АНДРЕЕВА ВЕРА ВАСИЛЬЕВНА ОСТЕОПАТ ВОРОНЕЖ ОТЗЫВЫ

Девчат, кто-нибудь обращался к такому специалисту? Есть эффект? А то лечение не из дешевых Мне тут одна знакомая очень хвалила остеопата в Ворошиловском. Думаю, вести малыша или нет? У нас повыш. ВЧД и гипервозбудимость. Андреева Вера Васильевна. Должность: врач по лечебной физкультуре. Киселева Вера Владимировна. Должность: заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист.

Остеопат в Воронеже (народный рейтинг): 7 врачей, 20 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о остеопатах. Врач Андреева Вера Васильевна (Воронеж): 1 отзыв от пациентов, врач ЛФК. Стаж 33 года. Запись на прием ☎ +7() Андреева В.В. занимает 1-е место в рейтинге врачей ЛФК. Спасибо, Доктор!

Андреева Вера Васильевна, Воронеж: остеопат, 6 отзывов пациентов, кандидат наук, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём от руб. Остеопат в Воронеже (народный рейтинг): 7 врачей, 20 отзывов пациентов, средняя Андреева Вера Васильевна, Остеопат, Врач ЛФК - Воронеж.

Ищу невролога и остеопата в Воронеже! Здравствуйте, уважаемые сообщники. Срочно ищем хорошего невролога и остеопата для ребенка 2,5 мес. в Воронеже. Ситуация у подруги,опишу в двух словах: были сложные роды, у ребенка сильная гипоксия(и не только), невролог в п/к. Это частная ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ практика, сутью которой является восстановление ЗДОРОВЬЯ в теле любой степени поврежденности. Я не являюсь врачом, и очень рад этому, ибо врачей не учат видеть ЖИЗНЬ, а у остеопата ДВИЖЕНИЕ ЖИЗНИ должно быть в приоритете.

Андреева Вера Васильевна / Главная > Специалисты > Андреева Вера Остеопат — врач, который в своей медицинской практике применяет лишь технику рук. Андреева Вера Васильевна - врач от Бога, внимательный и интеллигентный доктор. Замечательный специалист в своей области, до обращения к ней я 79%(72).

Врач-остеопат. Андреева Вера Васильевна. кандидат медицинских наук. Доцент, кандидат медицинских наук, кинезиолог, Работает с детьми грудного. Девочки,посоветуйте остеопата.Чтоб точно был в В Воронеже таких нет. — @ani_g Вы Она вот в реестре,сижу отзывы капаю о ней. — Приезжает Андреева Вера Васильевна, могу давать номер,вылечила нам Кривошею.