ПОДОВИННИКОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА ОСТЕОПАТ ОТЗЫВЫ

Кузьмина Юлия Олеговна. Заведующая учебной частью Института остеопатии Санкт-Петербурга. Врач- остеопат, кандидат медицинских наук, доцент, член Российской остеопатической ассоциации. Окончила Институт остеопатии СПбГУ (Санкт-Петербург, Россия). Ивкина Светлана Владимировна. Казакова Юлия Владимировна. Кайдановский Лев Александрович. Каликин Вячеслав Александрович. Калитина Ирина Владимировна. Карасева Наталия Сергеевна. Карпова Валентина Игоревна.

Но в голове было - "говорят, что хороший остеопат, значит так надо, значит в тебе вот столько напряжения и зажатости и все это надо убирать, да вот через такую боль" На сеансы честно шла со. Подовинникова Юлия Владимировна: 1 отзыв пациентов, массажист, остеопат, стаж 28 лет. Узнайте где принимает Подовинникова Юлия Владимировна в Липецке и запишитесь на прием.

Подовинникова Юлия Владимировна, Липецк: массажист, 7 отзывов Сделали два сеанса в центре остеопатии от "Здоровья нации". Подовинникова Юлия Владимировна В году окончила остеопатическую школу European School Osteopathy по специальности остеопатия.

Остеон, клиника неврологии и остеопатии отзывы. Контакты. Цены. Вопиющий не профессионализм. Отзыв про Бутенко Л. С. Сразу оговорюсь, что отзыв о работе с детьми. Уточню, что это было не первое посещение остеопата. Re: Остеопат (для детей и взрослых). А мой после сеанса спать не хотел, и сейчас до сих пор не собирается. Встал в 6 утра,днем не спал и обычно уже бы вырубился.

Подовинникова. Юлия Владимировна. Остеопат. Стаж — 28 лет «Мне очень нравится ходить к Подовинниковой! Она действительно очень хороший, внимательный человек. . Идёт набор на первый курс Европейской школы остеопатии (Великобритания) Начало занятий.

Она и невролог, доктор наук, и остеопат. На сеансы сами мы уже ходим к Подовинниковой Юлии. — @olyagrit, а у вас что? А Подовинникова кто?. Подовинникова Юлия Владимировна: 1 отзыв пациентов, массажист, остеопат, стаж 28 лет. Узнайте где принимает Подовинникова Юлия.