НЕКРАСОВ ОСТЕОПАТ ОТЗЫВЫ

Некрасов Илья Сергеевич - остеопат. Цена первичного приёма 2 ₽ Записаться на первичную консультацию или повторный приём к специалисту можно по телефону или онлайн. Полезные статьи остеопатия при мигрени остеопатия при люмбалгии остеопрактика при Список действительных членов. Регистра профессионалов остеопатии и остеопрактики.

Изучите профиль врача и отзывы пациентов на НаПоправку.ру Некрасов Илья Сергеевич, остеопат: где принимает, запись на приём – НаПоправку4/5(12). Проверенные отзывы пациентов о враче Некрасов Илья Сергеевич: Отзыв о враче Некрасов И.С.. Мне порекомендовали найти остеопата и походить к нему. Узнала, что сравнительно недавно у нас новая клиника по остеопатии на 4/5(12).

Отзыв о враче Некрасов И.С. Мне порекомендовали найти остеопата и походить к нему. Узнала, что сравнительно недавно у нас новая клиника по. Проверенные отзывы пациентов о враче Некрасов Илья Сергеевич: Отзыв о враче Некрасов И.С.. Мне порекомендовали найти остеопата и походить к.

Врач детский остеопат Некрасов Илья Сергеевич работает в Санкт-Петербурге, имеет 0 отзывов пациентов. Образование: Военно-медицинская ордена Ленина Краснознаменная. Некрасов Илья Сергеевич. Записаться на прием. «Клиника остеопатии» на Савушкина ул. Савушкина, д. Записаться. 1 отзыв. Мануальный терапевт, Остеопат Приём от

Некрасов Илья Сергеевич: 1 отзыв пациентов, мануальный терапевт, остеопат. Узнайте где принимает Некрасов Илья Сергеевич в Санкт-Петербурге и запишитесь на прием.5/5(1). Врач Некрасов Илья Сергеевич - остеопат. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с информацией о враче и записаться к нему на прием!5/5(1).

Некрасов Илья Сергеевич, Санкт-Петербург: остеопат, 1 отзыв пациентов, стаж 9 лет, запись на приём. ⚕️Некрасов Илья Сергеевич - врач остеопат, стаж 0 лет. Стоимость приема от рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.