КИСЛУХИНА ОСТЕОПАТ ТЮМЕНЬ ОТЗЫВЫ

Сходили к остеопату Ходили первый раз постелили простынь, положили Максика. Все время пока длилась процедура врач по разному держал ребенка за голову. свой в Тюмени, в остео центре. Мухаметдяров, сказали с логопедией к нему, хотя хотели к Кудряшову, по отзывам его. К кислухиной ходили, все устраивает. В три мес пошли в остеопату. После нее я сразу на повторное узи записалась. Через месяц с результатом пошли к другому неврологу.

Остеопат в Тюмени (народный рейтинг): 34 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о остеопатах. Остеопаты в Тюмени: 28 врачей, 25 отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Кислухина Наталья Владимировна, Тюмень: остеопат, 10 отзывов пациентов , стаж 16 лет, запись на приём. Центр остеопатии и мануальной терапии «Остеомед», Тюмень: 3 врача, 25 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный.

Остеопат детский - Здравствуйте! Дочке 4 месяца, неуверенно держит головку вертикально, лежа - при подтягивании за ручки, не подтягивает голову, лежа на животе держит хорошо и долго, переворачивается на бока и на жив. Кислухина Наталья Владимировна. Мухамедьярова Лилия Рифовна. Остеопатия тюмень. Остеопаты в Тюмени. Остеопатия тюмень. Записалась к остеопату. Остеопаты в Тюмени. Остеопатия — это наука, рассматривающая тело человека, как единую функциональную.

Считаю ваши отзывы и страшно((((мы все давно разочаровались в традиционной медицине, что вроде остеопат это выход. И с рождения наших деток водим! Кстати да. Кислухина Наталья Владимировна, Тюмень: остеопат, 10 отзывов пациентов, стаж 16 лет, запись 80%(10).

Вы наберите в нэте центр Остео Тюмень телефон вроде все недоучились что ли, одно лечат другое калечат?!была у Кислухиной и Панасейко, Считаю ваши отзывы и страшно((((мы все давно разочаровались в. Мало пишу отзывы, вот решил выразить свою благодарность центру и врачу -остеопату Кислухиной Наталье. Близкий родственник у меня жаловался.