ГУЛЬНЯШКИНА ОСТЕОПАТ БАРНАУЛ ОТЗЫВЫ

Остеопат. Барнаул. Есть у кого контакты остеопатов? Желательно с хорошими отзывами и не заоблачными ценами. Гульняшкина Наталья Александровна. Скрытый текст: Показать Специализация: Невролог, остеопат, мануальный терапевт, прикладной кинезиолог. Ближайший в Барнауле, но и его уровень не известен. Остальные - мануальные терапевты со знанием мягкий методик, но это не остеопатия! Знаю эту тему не по наслышке, серьезно занималась поиском врача в результате организовывала приезд в Кемерово спеца из Питера.

9/9/ · Мы из Нска, т.к. у нас нет остеопатов в городе толковых, решили ехать к вам, в Барнаул, советовали Колчанова, у друзей поднял на ноги папу, теперь малышрм занимается успешно, причем и того, и. Отзывы и контакты. #62 Off #OLGA_S# #63 Off samalen Почетный житель форума Награды Изменено: samalen, 15 Октябрь VLADLENA* это нравится #64 Off Джамиля Мой малыш родился в Остеопат барнаул колчанов Гульняшкина.

Остеопаты в Барнауле и АК детям:: Скрыть Балашова Юлия Михайловна Отзывы. Скрытый текст: Показать: Выпускница Института Остеопатической Гульняшкина Наталья Александровна Отзывы. Скрытый. Девочки,Барнаул!Можете написать остеопата,к которому возили именно Наталья Александровна Гульняшкина. Если нужно, контакт пришлю в личку.

Гульняшкина Н. А. Барнаул. Гульняшкина Н. А. Невролог в городе Барнаул. Врач работает в: Стоматологическая клиника «Новодент» по адресу ул. Партизанская, Ближайший в Барнауле, но и его уровень не известен. Остальные - мануальные терапевты со знанием мягкий методик, но это не остеопатия! Знаю эту тему не по наслышке, серьезно занималась поиском врача в результате организовывала приезд в Кемерово спеца из Питера.

Кто хочет записаться к Шарлотану. Калчанов-остеопат-мануальный терапевт- Барнаул-Шарлотан. Остеопаты и мануальщики. Отзывы и контакты. #62 Off #OLGA_S# #63 Off samalen; Награды #64 Off Джамиля #65 Off Джамиля # Иванова татьяна михайловна остеопат барнаул – ММСИ им. Гульняшкина Наталья Александровна. . но во что только не поверишь. тем более отзывы .

отзыв об #остеопат_барнаул Гульняшкиной, страна должна знать своих Принимает в центре остеопатии на Папанинцев. Немного неожиданно на прием к приезжавшему остеапату из Барнаула, якобы специалист от бога. Остеопат Барнаул. Срочно. Вопросы и ответы Отзывы о Болдиной И. В. Гульняшкина Наталья Александровна