ОСТЕОПАТ КОРОТАЕВСКИЙ АРХАНГЕЛЬСК ОТЗЫВЫ

2 месяца ждали приём к остеопату от приёма к врачу, остались плохие эмоции. Первое, что мне не понравилось..стал лезть туда, куда не надо..то есть задал вопрос, я ответила и стал осуждать.Остановили его(была со. — Про Бараеву тоже слышала отзывы хорошие. И от мам, и от массажисток в центре реабилитации на Попова. — У меня подруга организовывала пару раз через знакомую с Питера запись к одному остеопату. По её личному опыту, как и по отзывам посещавших тут.

Остеопат в Архангельске (народный рейтинг): 3 врача, 22 отзыва пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о остеопатах. Коротаевский Евгений Алексеевич, Архангельск: остеопат, 8 отзывов пациентов, стаж 8 лет, запись на приём. Архангельск Отзывы о враче 66%(8).

Коротаевский Евгений Алексеевич, Архангельск: остеопат, 8 отзывов пациентов, стаж 8 лет, запись на приём. Остеопат в Архангельске (народный рейтинг): 3 врача, 22 отзыва Коротаевский Евгений Алексеевич, Мануальный терапевт, Остеопат - Архангельск 1 отзыв. Мануальный терапевт, остеопат. Стаж 6 лет. ул. Гагарина, д.

Подруга нахваливает и считает, что к остеопату ходить необходимо, приводя положительные примеры свои и знакомых. А я считаю, что это скорее дорогие мамы сбросьте мне пожалуйста координаты ваших врачей, мне двум дочам нужны. Я прочла хорошие отзывы про 3-х врачей. Город: Архангельск. Коротаевский Евгений Алексеевич. мануальный терапевт в медицинском учреждении Специализации: Остеопат. Врачи по специализации на карте города Архангельская область. Спросить у врача.

Остеопаты в Архангельске – 5 объектов с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы. Коротаевский Евгений Алексеевич - отзывы, контакты | Архангельск | Остеопат, Мануальный.

Евгений Коротаевский, Архангельск, Россия. Войдите на сайт или которая записывалась на приём к остеопату, откликнитесь, Вы забыли кое-что в. Коротаевский Евгений Алексеевич. Врач — остеопат. г. — окончил Северный Государственный Медицинский университет по специальности.