ОСТЕОПАТ В КОСТРОМЕ ИВАНОВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА ОТЗЫВЫ

Ищите хорошего остеопата в Иваново? Здесь Вы можете ознакомится со всеми предложениями, сравнить цена за приём, посмотреть фото кабинетов, а так же почитать реальные отзывы пациентов или оставить свой комментарий после приёма. Отзывы пациентов. Орфография и пунктуация авторов сохранены. Александр Денисов. Елена. Хочу выразить огромную благодарность Половинко Снежане Петровне!!! г. Кострома, ул. Ленина, д.8 +7 () | +7 () [email protected]

Рейтинг 5 мануальных терапевтов Костромы основан на отзывах и оценках пациентов. Места работы лучших мануальных терапевтов в Костроме, . Я была на приеме в субботу, в коридоре было очень шумно, дети пели песни, один ребенок во время процедуры вошел в кабинет (перепутал двери видимо)- это 4/5(1).

Информация о враче: Иванова Елена Юрьевна. Костромы. С года по настоящее время работает врачом – остеопатом в г. Кострома. По Реестру остеопатов в Костроме таких сертифицированных специалистов нет. . Иванова Елена Юрьевна, "Мир здоровья". За %.

Ищите хорошего остеопата в Иваново? Здесь Вы можете ознакомится со всеми предложениями, сравнить цена за приём, посмотреть фото кабинетов, а так же почитать реальные отзывы пациентов или оставить свой комментарий после приёма. тыс. подписчиков, подписок, публикаций — посмотрите в Instagram фото и видео Семейный остеопат, невролог (@kalinovskaya_osteo).

ОСТЕОПАТ В КАЗАНИ ЦЕНЫ ХОРОШИЙ ОСТЕОПАТ В ТУЛЕ ОТЗЫВЫ. Особенно если он уже школьник и сидит долгое время за первой партой! Ему на обследование - в первую очередь! ⠀ А если вы выявили. Все врачи в Костромской области - отзывы, контакты стоматолог Строева Елена Васильевна. От кариеса я успешно избавилась всего за пару часов. Поэтому в .

ИВАНОВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА. Врач остеопат, врач мануальной терапии. Директор Окончил Костромской областной медицинский колледж в г. «Центр мануальной терапии врача Биляк», Кострома: 4 врача, 5 отзывов, цены от руб. Добавить отзыв. Иванова Елена Юрьевна.