ЦАРЕВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ ОСТЕОПАТ ЗЕЛЕНОГРАД ОТЗЫВЫ

Центр остеопатии ДОКТОРА А.А. ЦАРЕВА. Адрес: Зеленоград. корп. Центр остеопатии ДОКТОРА А.А. ЦАРЕВА. Мануальная терапия / Остеопатия. Остеопатия для взрослых. Царев Андрей Анатольевич. Педиатр, Невролог, Остеопат 16 лет опыта. Рейтинг. 8 Отзывов. 0. руб/прием. Отзывы (8). Клиники. Клиника остеопатии «ОстеоВита» (г. Зеленоград, корпус А Вход слева, 3 этаж).

Царев Андрей Анатольевич Врач остеопат, мануальный терапевт, невролог, врач высшей категории, к.м.н. Врач-остеопат, кандидат медицинских наук, член РОсА врач высшей категории. Врач 【Царев Андрей Анатольевич 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Невролог, Остеопат, Педиатр ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения/5(8).

Царев Андрей Анатольевич, Москва: невролог, 21 отзыв пациентов, кандидат наук, высшая категория, Царев Андрей Анатольевич, мануальный терапевт, невролог, остеопат - Москва Зеленоград, корпус Остеопат в Зеленограде (народный рейтинг): 7 врачей, 37 отзывов Царев Андрей Анатольевич, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат -.

По отзывам он один из лучших остеопатов в Москве. А как он с нашим трехмесячным ребенком разговаривал, это вообще супер, ребенок сразу мы с ребенком были у Литвинова Игоря Анатольевича, принимает в Домодедово в Авиогородке, его номера удалено. Никаких болей и особых проблем не было. Мне назначили помимо остеопата ещё инструктора ЛФК и инструктора по плаванию.:). Боюсь предположить что назначают. С реальными проблемами. У врача прежде всего должна быть совесть, у Ухмылина Ее похоже нет.

Спасибо центру остеопатии доктора А. А. Царева за высокий профессионализм, внимание и доброту к своим пациентам. Моим здоровьем занимается опытнейший врач-остеопат Царев Андрей Анатольевич%(21). В ходе лечения остеопат Царев Андрей Анатольевич при необходимости предложит Вам пройти дополнительные медицинские обследования такие как рентген, МРТ, УЗИ, лабораторную диагностику, получить консультацию.

Были у многих "остеопатов", но лучше чем Царев Андрей Анатольевич нет. Золотые руки у доктора! Большой опыт и талант в своем. Руководитель клиники. Ведущий врач остеопат международного класса. Врач невролог, практикующий мануальный терапевт.