МАТВИЕЦ ОСТЕОПАТ СУРГУТ ОТЗЫВЫ

Остеопатия России. Официальный портал российских остеопатов. Расширенный поиск. СМИ об остеопатии. Государственное регулирование остеопатии в РФ. Нормативно-правовая база. Законы. Остеопат матвиец сургут отзывы. Первая ссылка в моем посте есть, там на сайте есть сертифицированные остеопаты и члены ассоциации, в сертифицированных никого из наших краев. По второй ссылке в Ставрополе Фатеев В.В., но про него отзывов не нашла.

Кабинет мануальной терапии и остеопатии доктора В.Н. Колесниченко: Адрес: Сургут, 30 лет Победы, Врач Матвиец Эдуард Александрович (Сургут): отзывы пациентов, мануальный терапевт. Стаж 15 лет. Запись на прием ☎ +7() Матвиец Э.А. занимает 1-е место в рейтинге мануальных терапевтов.

Матвиец будет в Сургуте уже в эти выходные. Есть ли какие-то отзывы? Был кто-то у него на приеме, особенно с детками?. Доброй ночи, Сургут! Подскажите пожалуйста опытного детского в Сургуте , мы ходили на приём к остеопату, Иванов и Матвиец) Вот детские неврологи города и отзывы о них - посмотрите, поможет в поиске.

Иванов остеопат сургут отзывы. Главная > Россия > Сургут > Кабинет мануальной терапии и остеопатии доктора В.Н. Колесниченко. 2/4/ · Остеопат - тема форума. 66 страница. Деткино, Сургут. Эдуард Александрович Матвиец приезжает каждые выходные еще. Обсуждение остеопатии и остеопатов: вопросы, ответы, обмен опытом. Главная» Детское здоровье» Ортопедия.» Остеопатия. Кто сейчас в этой теме.

Рейтинг 3 остеопатов Сургута основан на отзывах и оценках пациентов. Места работы лучших остеопатов в Сургуте, цены на консультацию, телефоны для записи на прием. Остеопат Сургут. у него же ещё и Матвиец ведёт приём отзывы хорошие. Сколько читаю все своих деток к ним водят, так как нет у нас в городе остеопатов детских Автор: Inna.

Врач-остеопат, мануальный терапевт, член Российской остеопатической ассоциации. Образование. г. - ГОУ НПО УПК г.Сургута «Медицинское. Врач остеопат Дмитрий Вячеславович Иванов Нижневартовск Сургут лечение болезней с помощью Врач-остеопат Матвиец Эдуард Александрович.