КИМ СТАНИСЛАВ АЛЕКСЕЕВИЧ НЕВРОЛОГ ОСТЕОПАТ ИГЛОРЕФЛЕКСОТЕРАПЕВТ ОТЗЫВЫ

Ким Станислав Алексеевич - Невролог, Остеопат, Рефлексотерапевт Стоимость приема руб. Телефон для записи - 8 () Рефлексотерапевт, остеопат, психофизиолог. Проводит диагностику и лечение неврозов, пояснично-крестцовых и грудных радикулитов. 17 отзывов. Записаться к врачу Цены на услуги. Ким Станислав Алексеевич. невролог, остеопат, рефлексотерапевт. Рефлексотерапевт, остеопат, психофизиолог. Проводит диагностику и лечение неврозов, пояснично-крестцовых и грудных радикулитов, остеохондроза.

Все отзывы о враче Ким Станислав Алексеевич, цена приема и онлайн запись на медицинском портале Здоров Онлайн невролог, остеопат. Выберите лучшего остеопата: обратите внимание на отзывы, цену, опыт работы врача. Запишитесь в клинику по телефону или оставьте заявку на нашем сайте, мы перезвоним в течение 15 мин и поможем.

Ким Станислав Алексеевич. Невролог, Остеопат, Рефлексотерапевт Стаж 28 лет. ₽. Невролог Отзывы О враче. Информация о враче. ⚕️ Ким. Врач, опыт 28 лет, 61 отзыв, ☎() Рефлексотерапевт, остеопат, психофизиолог. Проводит диагностику и лечение неврозов.

17 отзывов. Записаться к врачу Цены на услуги. Ким Станислав Алексеевич. невролог, остеопат, рефлексотерапевт. Рефлексотерапевт, остеопат, психофизиолог. Проводит диагностику и лечение неврозов, пояснично-крестцовых и грудных радикулитов, остеохондроза. Отзывы о враче: Ким Станислав Алексеевич. Нашлось 26 отзывов реальных пациентов. Народный рейтинг. Но как остеопат он мне не подходит. Доктор сказал, что собрать меня заново в 64 года не получится. Он мне консультацию дал и на этом разошлись.

Савин Алексей Олегович - Невролог, Остеопат, Кинезотерапевт. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве. Бесплатная запись на приём по телефону +7 () , онлайн запись на m-spas.ru Отзывы. Я уже второй раз у этого врача, в первый раз была два года назад, она мне очень помогла и два года меня ничего не беспокоило и сейчас подлечусь и всё будет нормально.

Наш сервис публикует только реальные отзывы, размещенные пользователями на Станислав Алексеевич потрясающий доктор!. Ким Станислав Алексеевич — невролог, остеопат, рефлексотерапевт. без очередей на удобное время, а также цены на прием, отзывы, график.