БОБКО АННА ЯРОСЛАВОВНА ОСТЕОПАТ ОТЗЫВЫ

Анти- отзыв с форума Ох Маша, как же вы сегодня созвучно и стыд.Когда мы задумались о втором ребенке я, услышав отзывы знакомых, решила сходить к единственному в нашем городе дипломированному остеопату. ИП Бобко Анна Ярославовна зарегистрирован 17 августа г. регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу. Основным видом деятельности является «Розничная торговля по заказам». ИП присвоены ИНН и.

Всё для записи на приём к врачу Бобко Ярослав Николаевич: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация.4/5(26). Бобко Анна Ярославовна прикладная кинезиология, остеопатия. специализация Врач Оконченные программы обучения Врач.

Бобко Анна Ярославовна, Санкт-Петербург: мануальный терапевт, отзывы пациентов, запись на приём. Хотелось бы узнать отзывы об этом остеопате. Анна, а записаться к нему с др района можно, не знаете? 2 Екатерина, мы ходили к Бобко, очень грамотный МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ. . Анна Ярославовна.

Сегодня были у остеопата. Впечатления очень положительные. Дилярке уже год с лишним, но Конечно не мне судить профессиональность нашего остеопата, но мне показалось у него опыта и знаний больше чем достаточно. Анти- отзыв с форума Ох Маша, как же вы сегодня созвучно и стыд.Когда мы задумались о втором ребенке я, услышав отзывы знакомых, решила сходить к единственному в нашем городе дипломированному остеопату.

Бобко Анна Ярославовна, Санкт-Петербург: мануальный терапевт, отзывы пациентов, запись на приём. Санкт-Петербург 1 отзывов Войти. Сайт. Остеопат и логомассаж в СПб - УРА!!!!! Заработало!!!!! Впервые за 6 месяцев после редизайна я наконец-таки могу создать тему!!!!! А теперь к теме: собираю отзывы и координаты.

Нужны контакты хорошего остеопата или мануального терапевта в Врач Бобко Анна Ярославовна (дочь профессора Бобко - к нему. Пишет, что "По вопросам обследования и записи на прием необходимо обращаться к моему ассистенту, Анне Ярославовне телефон