ДЮКОВ ОСТЕОПАТ ОТЗЫВЫ

Девочки, посоветуйте остеопата для сына, нам 3,9. Может, кроме Андрушко еще кто-то есть Про Андрушко слышала и хорошие и не очень отзывы, хотелось узнать, может еще кто-то. Отзывы о специалистах Первой московской остеопатической клиники Остмед. Врач: Раздобреев Александр Семенович Врач- остеопат, реабилитолог, мануальный терапевт.

Поскольку я уже не первый раз слышала эту фамилию – я решилась доверить свою больную спину ему. Ю.П. Дюков предлагает услуги по мануальной терапии и лечебному массажу. alisha, да-да, о таком я уже где-то слышала. хотелось как раз отзывы о нем послушать. говорят, что сеансы по цене не запредельной величины. и что довольно быстро исправляет отклонения.

У нас весь Миасс ходит только к нему, все его знают, приезжают к нему из других городов со всей области. Принимает пр. Октября д Центр остеопатии доктора Козлова Дюков Юрий Петрович Остеопат Петухов Леонид Павлович Яковлева Вера Павловна, в реестре есть, но отзывы о работе сомнительные.

Вашему вниманию рейтинг лучших врачей остеопатов в Москве. Задача остеопатии - заметить изменения на ранних стадиях и стимулировать изначально заложенные в организме. Форумчане,порекомендуйте остеопата. нужно вправлять позвонки. спина болит - сил нет!(((По отзывам он один из лучших остеопатов в Москве. А как он с нашим трехмесячным ребенком разговаривал, это вообще супер, ребенок сразу.

Пошли, прочитав отзывы к Александру Викторовичу Козлову. Ребенок у него лежит, смотреть приятно, хотя была прям недотрога. Футболку без крика не снимала, а здесь лежит. а Дюков - остеопат. Кабинет массажа, мануальной терапии и остеопатии, ИП Дюков Ю.П. в Миассе на Октября проспект, 40 – отзывы, сайт, телефон и график работы.Отзывы: 8.

Че то вспомнилось тут отзыв остеопат Дюков(Миасс) У меня после родов (и перед ними), защемило в крестце, ходила переваливаясь с боку на бок. 3 отзывов посетителей ✉ частнопрактикующих врачей Медицинский кабинет врач-остеопат Дюков Ю. П. Россия, Челябинская область, Миасс, проспект.