ГЕОРГИЙ ГУРАМОВИЧ ОСТЕОПАТ ОТЗЫВЫ

Георгий Гурамович принимает в «Стоматологическом отделении клиники Медицина» многопрофильной клиники «Медицина». Приём пациентов осуществляется по адресу: г. Москва, пер. 2-й Тверской-Ямской, д. Априамашвили Георгий Гурамович. В избранное. Специализация: Врач общей практики. 0 отзывов. Дополнительные специализации: Мануальный терапевт, Остеопат, Терапевт.

Врач 【 Априамашвили Георгий Гурамович 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Венеролог, Дерматолог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Консультация ⭐ Акционные Предложения Остеопат. Априамашвили Георгий Гурамович - Мануальный терапевт, Рефлексотерапевт, Семейный врач /

Априамашвили Георгий Гурамович, Москва: остеопат, 1 отзыв пациентов, кандидат наук, высшая категория, стаж 11 лет, запись на. Априамашвили Георгий Гурамович - врачи в Москве. Априамашвили Георгий Гурамович - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на m-spas.ru лечения , профессиональная переподготовка по мануальной терапии (остеопатия).

Отзывы. В большом спорте не бывает без травм, часто очень серьезных. Не миновала эта участь и меня. Знакомая посоветовала обратиться к остеопату. Я замечательно попала прямо в руки к главврачу клиники Нурахметову Тимуру Медьхатовичу. Остеопат нашел защемление подъязычного нерва и что-то не так с костями черепа. Работал как раз в основном с головой и шеей. Там есть и врачи за рублей. Но я пошла по хорошим рекомендациям. Еще в интернете видела хорошие отзывы об остеопате Иосифе Лошакове.

Априамашвили Георгий Гурамович, Остеопат, место работы: Синомед в Москве. Отзывы клиентов, услуги и цены/5(6). Априамашвили Георгий Гурамович: отзывы пациентов, мануальный терапевт, остеопат, стаж 15 лет, высшая категория. Узнайте где принимает Априамашвили Георгий Гурамович в Москве и запишитесь на прием.

Мануальный терапевт · Остеопат. Цена по Априамашвили Георгий Гурамович - врач мануальный терапевт, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись. Всё для записи на приём к врачу Априамашвили Георгий Гурамович: места работы, мануальный терапевт, остеопат, терапевт, взрослый - отзывы.