МУСИН СПАРТАК РАМИЗОВИЧ ОТЗЫВЫ ОСТЕОПАТ

Мусин Спартак Рамизович в Москве: отзывы оценками по трем главным параметрам: пользе приема, вежливости и внимательности доктора, соотношению цены и качества. Я уже не в первый раз хожу к Спартаку Рамизовичу. Отличный, профессиональный доктор. Бесплатно записаться на прием онлайн: Мусин Спартак Рамизович - Остеопат. Специализируется на диагностике и лечении последствий Врач остеопат, врач мануальной терапии. Занимается диагностикой и лечением заболеваний позвоночника, нарушения осанки.

Врач-остеопат Мусин Спартак Рамизович. 12 отзывов, стаж 23 года, рекомендуют врача 24 пациента. ⚕️ Врач Мусин Спартак Рамизович - остеопат. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием/5(12).

Врач Мусин Спартак Рамизович - остеопат. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Мусин Спартак Рамизович, Москва: остеопат, 2 отзыва Спартак Рамизович , мануальный терапевт, ортопед, остеопат, Отзывы 2.

Мусин Спартак Рамизович в Москве: отзывы оценками по трем главным параметрам: пользе приема, вежливости и внимательности доктора, соотношению цены и качества. Я уже не в первый раз хожу к Спартаку Рамизовичу. Отличный, профессиональный доктор. Мусин Спартак Рамизович. Остеопат. Стаж 23 года / Врач высшей категории. Опыт работы. Врач травматолог-ортопед, частная практика, город Москва ( гг.) Врач остеопат, частная практика, город Москва ( гг.) Врач остеопат, Клиника остеопатии и.

Мусин Спартак Рамизович — хороший врач и специалист. К остеопату обратилась впервые, но понимаю, что это - то, что нужно для поддержания своего здоровья в отличной форме. Хоть мне и говорили. Отзывы собираются нами в ходе телефонного и электронного опроса пациентов, записавшихся на приём к врачу «Мусин Спартак Рамизович» через портал «m-spas.ru».

Ведущий врач остеопат, ортопед, травматолог, мануальный терапевт отзывы о. враче Мусин Спартак Рамизович. Пациент Дарья Случевская. Врач остеопат, травматолог. В настоящее время активно занимается детской неврологической травмой, Консультирует в ведущем.