ОСТЕОПАТ БЕЛЫЙ ИВАН НИКОЛАЕВИЧ ОТЗЫВЫ

Обсуждение остеопатии и остеопатов: вопросы, ответы, обмен опытом. В прошлом году были у этого остеопата Гити на Дв.Орджоникидзе. Помещение метр на полтора, дальше длинный коридор и ещё небольшие помещения, дышать нечем и все в повязках на голове сидят. как. Анти- отзыв с форума Ох Маша, как же вы сегодня созвучно Редекка, ипри этом я знаю питерских медицинских остеопатов и мало кого из них могу порекомендовать.

Белый Иван Николаевич, Тольятти: остеопат, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём. Обновлено Сообщить об ошибке Отзывы о Белый Иван Николаевич 78%(6). Пишите свои мнения, после модерации они будут размещены на сайте. Тема: ОСТЕОПАТ БЕЛЫЙ ИВАН НИКОЛАЕВИЧ ОТЗЫВЫ. Оставляя комментарии вы дарите счастье другим юзерам.

Белый Иван Николаевич, Тольятти: остеопат, 6 отзывов пациентов, стаж 14 лет, запись на приём. Добавить отзыв. Белый И. Н., Ульяновск: остеопат, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём. Обновлено

48 отзывов о остеопатах и ✅советы по рейтингу лучших в Москве. 🙋Вы можете написать отзыв о приеме остеопата за 1 минуту. Отзывы о остеопатах. Смотрите также: Клиники детской эндокринологии в Хорошевском районе, Клиники ультразвуковой диагностики в районе. Корольков Иван Анатольевич. Остеопат Стаж 18 лет / Врач высшей категории. ⚕️ Корольков Иван Анатольевич - врач остеопат, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач Белый Иван Николаевич (Тольятти): отзывы пациентов, остеопат. Стаж 14 лет. Запись на прием ☎ +7() Белый И.Н. занимает 5-е место в рейтинге остеопатов. Спасибо, Доктор! – Написать отзыв. Принимал доктор-остеопат Белый Иван Николаевич нас минут 15 от силы, с учетом прогревание комнаты и моих вопросов к нему. В конце приема ничего у дочки не изменилась, а .

Отзыв о посещении доктора-остеопата Белый Иван Николаевич. Остеопатическое лечение. Прием ведут врачи-остеопаты, врач-косметолог, трихолог. Были с дочкой на приеме у Белого в году. С рождения ребенок был очень неспокойный, когда . Пока без отзывов.Нужно попасть на.