НИКОЛАЕВ ОРТОПЕД СЫКТЫВКАР ТЕЛЕФОН

Врачи ортопеды в Сыктывкаре. Запись к врачу в регистратуре(reception). Адрес: Гаражная улица, 6 Телефон: 8 () Сыктывкарская городская больница. Заведующий отделением - врач-стоматолог- ортопед. Высшее; Северный государственный медицинский университет (г. Архангельск) Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Архангельск; ; стоматология; врач-стоматолог.

Вам срочно нужен хороший ортопед в Сыктывкаре? Нет сил изучать предложения всех, имеющихся в городе клиник? Мы предлагаем ознакомиться с нашим каталогом, в котором собраны все медицинские учреждения, и меющие. Допустим, тебе за потому что даем около ортопед николаев сыктывкар бабушкина 31 телефон носилки, ремонт, чистку драгоценностей, или просто .

Медицинские услуги (детский ортопед и невролог). , г. Сыктывкар, Бабушкина ул., д. ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПОЛИКЛИНИКА Г. СЫКТЫВКАРА, ГБУЗ , г. Сыктывкар, Первомайская 86/1 тел. /факс: () , Лучше в Сыктывкар к Николаеву А.И. У нас были реальные проблеммы. В Ухте никто их не увидел. Николаев поставил точный диагноз.

НИКОЛАЕВ. Кирилл Александрович. года рождения Врач травматолог- ортопед. Кандидат медицинских наук. Артроскопист. Москва, Ленинский проспект, 10 E-mail: телефон: + Skype: kirill. nikolaev. Врачи ортопеды в Сыктывкаре. Запись к врачу в регистратуре(reception). Адрес: Гаражная улица, 6 Телефон: 8 () Сыктывкарская городская больница.

Рубрика «Ортопед» в г. Сыктывкаре. Здесь собраны адреса и телефоны специалистов частной практики, оказывающие услуги ортопеда в Сыктывкаре. Записаться на консультацию к ортопеду вы можете по приведенным ниже. К Николаеву Александру Ильичу пока нельзя записаться на прием. Однако мы знаем еще 20 ортопедов в Сыктывкаре возможно, среди них Вы найдете нужного Вам врача.

ИП Николаев Александр Ильич, г. Сыктывкар, ул. Советская 1, осуществление деятельности по адресу: г. Сыктывкар, ул. Бабушкина Тел. 8(). Ортопед в Сыктывкаре (народный рейтинг): 41 врач, 43 отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места.