ЛИЛОМАНОВ И И ОРТОПЕД ОТЗЫВЫ

Специальность по диплому: «Педиатрия», квалификация: «Врач». Сертификат по специальности «Травматология- ортопедия», срок Козлов Александр Сергеевич Врач-травматолог- ортопед. Образование: высшее медицинское, окончил 2-ой МГМИ им. Н.И. Пирогова в г. Читайте отзывы о работе травматолога- ортопеда Левона Макиняна от пациентов из Москвы и остальных городов России и оставляйте свои Благодарность и отзыв об операции. Большое спасибо Левону Гагиковичу, очень довольна результатами сделанной операции года.

Список из 10 лучших травматологов Ростова-на-Дону за год. Топ рейтинга врачей.

Ортопед в Ростове-на-Дону (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны . 6 дн. назад Хамченков Дмитрий Григорьевич, Ростов-на-Дону: ортопед, 18 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём.

Отзывы. Наблюдаемся у Водилова. Пробовали к др ортопедам обращаться в др больницы. В результате вернулись обратно. С проблемой нашей он справился на отлично, сейчас ребенка ничего не беспокоит. Показываемся периодически. Почитала отзывы я в шоке.моему сыну 15лет в июне сделали операцию(экзостоз правого колена) врач,медсестры относились Согласна с предыдущим отзывом. Врач Водилов никакой. Поставил диагноз, который потом двое врачей ортопедов, но уже в других клиниках сняли.

ВАЛЬГУСНАЯ ШИНА ОТЗЫВЫ ОРТОПЕДОВ. Ортезы ЛЕВИН ВИТАЛИЙ ВИКТОРОВИЧ ОРТОПЕД ОТЗЫВЫ . ЛИЛОМАНОВ И И ОРТОПЕД ОТЗЫВЫ. ЛИЛОМАНОВ И И ОРТОПЕД ОТЗЫВЫ. Врач-травматолог и ортопед – это специалист в диагностике и лечении таких заболеваний.