ОРТОПЕД НОВОСИБИРСК НИИТО ОТЗЫВЫ

НИИТО, г. Новосибирск, Новосибирская область (государственные медицинские центры): наш адрес - Новосибирск, ул. Фрунзе, д. 19, ближайшие к нам станции метро, телефон, а также официальный веб-сайт, карта проезда с описанием маршрута, врачей нашей клиники. смотря для чего есть хороший специалист по коленным суставам, но в аперто. рядом с ниито. Не знаю какие у тебя проблемы, но из личного опыта скажу: НИИТО только деньги рубят.

Новосибирский НИИТО им. Я.Л. Цивьяна Минздрава России в Новосибирске на метро Сибирская. Сайт, часы работы, отзывы клиентов, карта проезда. Узнайте среднюю оценку посетителей, посмотрите фотографии, оставьте свое /5(). НИИТО, г. Новосибирск, Новосибирская область (государственные медицинские центры): наш адрес - Новосибирск, ул.Фрунзе, д. 19, ближайшие к нам станции метро, телефон, а также официальный веб-сайт, карта проезда с.

НИИТО, Новосибирск: врача, отзывов, запись на приём ☎() Ольга Александровна, Детский ортопед, Травматолог - Новосибирск. НИИТО на Фрунзе 17, Новосибирск: врача, отзывов, цены Семёнов Александр Леонидович, Детский ортопед, Травматолог -.

На сегодня отзывов нет. Если Вам есть что рассказать о “Детский ортопедический центр”, то, пожалуйста, оставьте свое мнение ниже даже в том случае, если ваш отзыв негативный. Мы не удаляем негативные отзывы без оснований. Мы за честность и порядочность в бизнесе! У моего знакомого внучке делали в НИИТО операцию на т.б суставы. В октябре прошлого года сделали операцию в Обл. больнице- испоганили ножку,уроды. Он обратился к Рыжикову Д.В. в НИИТО, там сделали операцию на.

НИИТО на Фрунзе 17 в Новосибирске: официальный сайт, врачей, отзывов пациентов о клинике и врачах, цены, запись на приём по телефону +7 () /5(). НИИТО, Сеть клиник травматологии, ортопедии, нейрохирургии в Новосибирске. Врачи, адрес.

Клиника НИИТО в Новосибирске на метро Сибирская. Сайт, часы работы, отзывы клиентов, карта проезда. Узнайте среднюю оценку посетителей. Клиника НИИТО в Новосибирске на метро Красный проспект. Сайт, часы работы, отзывы клиентов, карта проезда. Узнайте среднюю оценку.