ТРАВМАТОЛОГ ОРТОПЕД САРАТОВ ОТЗЫВЫ

Врач травматолог- ортопед. Саратов, готов к переезду. По договорённости. декабрь – работает сейчас (1 год и 9 месяцев). Травматолог-ортопедДИ-центр. Ранее: Травматолог- ортопед, Травматолог- ортопед. Ортопед- травматолог Саратов — отзывы, рейтинг. Детские врачи травматологи- ортопеды в Саратове. В ортопедической клинике «Альфа-Центр Здоровья» принимают опытные и квалифицированные специалисты, которые проведут качественный осмотр, назначат.

Ортопед в Саратове (народный рейтинг): врача, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о ортопедах.  · Рейтинг врачей Ортопед-травматолог в городе Саратов. Читайте отзывы и выбирайте лучшего врача Ортопед-травматолог Саратов.

Ортопед в Саратове (народный рейтинг): врача, отзывов Нам Александр Владимирович, Ортопед, Травматолог, Хирург - Саратов. 5 дн. назад Добавить отзыв. СарНИИТО (НИИ травматологии и ортопедии), Саратов: 75 врачей, отзыва о клинике и ее врачах, цены от до.

Саратов: клиники эндопротезирования коленного и тазобедренного суставов, врачи, технологии, цены и квоты. Киреев Сергей Иванович – ведущий травматолог- ортопед со стажем 24 года. Закончил университет с отличием, подтвердил диплом, защитил кандидатскую и докторскую. Врач стоматолог- ортопед, отзывы и рейтинг врачей в городе Саратов. Народный рейтинг врачей лечебных учреждений Вашего города на страницах общественного проекта Все врачи г. Саратов с отзывами. Бизяев Алексей Алексеевич Стаж: стаж 16 лет. 0 рейтинг. 0 отзывов.

Детские ортопеды в Саратове: 26 врачей, 43 отзыва, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Ортопеды в Саратове: врачей, отзыва, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Платные услуги врача травматолога-ортопеда в Саратове, запись на прием. Консультация Описание; Цены; Врачи; Заболевания; Запись на прием. Врач травматолог- ортопед. Уровень зарплаты: не указана. Саратовская область. Город: Саратов. Опубликовано: 13 Сентября Ортопед- травматолог г.