ПРИХОДЬКО ВИКТОР САВЕЛЬЕВИЧ ОРТОПЕД ОТЗЫВЫ

Запись на приём к врачу Приходько Василию Васильевичу. Отзывы пациентов, первичная стоимость приёма, где принимает, подробная Врач Приходько Василий Васильевич ведёт приём в клинике «Медицинский центр МедФорд на ул. Авиамоторная» по адресу г.Москва, р-н. Отзывы, написанные на сайте m-spas.ru лично клиентами «ИнфоДоктор». Каждый письменный отзыв перед публикацией проходит обязательную проверку на неподдельность. Анонимные сообщения не рассматриваются. Тексты не редактируются и не фильтруются — все.

Приходько Виктор Савельевич: 1 отзыв пациентов, травматолог, ортопед, стаж 31 год, высшая категория. Узнайте где принимает Приходько Виктор Савельевич 5/5(1). Врач 【Приходько Виктор Савельевич 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Ортопед, Травматолог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения/5(5).

Приходько Виктор Савельевич, Москва: ортопед, 15 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём. Врач Приходько Виктор Савельевич - ортопед. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Приходько Василий Васильевич Отзывы. Только настоящие отзывы! Оставьте отзыв о враче Приходько Василий Васильевич. Вы записались на прием к врачу на нашем сайте? Оставьте свой отзыв, мы его опубликуем после проверки. Девы, посоветуйте пожалуйста ортопеда в Москве, ребенку 3 мес., подозревают дисплазию. По узи в 1 мес. все в норме, у ортопеда тоже вопросов не было, сейчас появились подозрения. Сами из Балашихи, поедем куда угодно.

Приходько Виктор Савельевич! Большое спасибо за доброе отношение, внимание и Ваш профессионализм! Мира, добра и крепкого здоровья Вам и персоналу, которым Вы руководите%(14). Врач 【Приходько Виктор Савельевич】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ЗАПИСЬ к врачу ⭐ отзывы ⭐ цена ⭐ консультация/5(5).

Всё для записи на приём к врачу Приходько Виктор Савельевич: места Приходько Виктор Савельевич, ортопед, травматолог, взрослый - отзывы. Приходько Виктор Савельевич: 1 отзыв пациентов, травматолог, ортопед, стаж 31 год, высшая категория. Узнайте где принимает Приходько Виктор.