МАЛАХОВ ОЛЕГ ОЛЕГОВИЧ ОРТОПЕД ОТЗЫВЫ

Малахов Олег Олегович. Ортопед, Физиотерапевт. Стаж 16 лет / Врач высшей категории. Наш сервис публикует только реальные отзывы, размещенные пользователями на нашем сервисе. Олег Олегович - ответственный, внимательно выслушал меня. Я осталась довольна. Олег Олегович расположил к себе нас - взрослых и ребенка, она девочка особенная, всех Олег Олегович очень профессиональный и внимательный врач. Он все посмотрел и сделал все Мы просим указать ваш телефон для контроля достоверности отзывов. Квалификация.

Малахов Олег Олегович, Москва: детский ортопед, ортопед, 13 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ () %(13). Врач Малахов Олег Олегович ортопед - запись на прием онлайн, отзывы и цены консультации, рейтинг и адрес приема.

Малахов Олег Олегович, Москва: ортопед, 14 отзывов пациентов, кандидат наук, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ () Врач Малахов Олег Олегович - ортопед. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Малахов Олег Олегович, найдено отзывов: 50, опыт работы: 16 лет. Врач травматолог- ортопед, Центральный институт травматологии и ортопедии Н.Н. Приорова ( гг.) Врач травматолог- ортопед, Научный центр здоровья детей ( гг.). Олег Олегович расположил к себе нас - взрослых и ребенка, она девочка особенная, всех Олег Олегович очень профессиональный и внимательный врач. Он все посмотрел и сделал все Мы просим указать ваш телефон для контроля достоверности отзывов. Квалификация.

⚕️ Врач Малахов Олег Олегович - ортопед. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием/5(50). Врач-ортопед, травматолог Малахов Олег Олегович. 50 отзывов, стаж 16 лет, рекомендуют врача 51 пациент.

Всё для записи на приём к врачу Малахов Олег Олегович: места работы, информация ортопед, травматолог, травматолог-ортопед, детский - отзывы. Малахов Олег Олегович: ортопедия, травматология, ударно-волновая терапия. Можете Образование: клиническая ординатура по травматологии и ортопедии ( г.); 92% положительных отзывов за последние 12 месяцев.