ШИН ВЛАДИМИР ФЕДОРОВИЧ ОРТОПЕД ГДЕ ПРИНИМАЕТ В РОСТОВЕ НА ДОНУ

Шин Владимир Федорович. в Областная детская больница Ростов- на- Дону. Специальность Детский ортопед-травматолог. Болдырев Н. С. Хирург, Детский хирург, Челюстно-лицевой хирург. Бурлуцкий Д. Р. Нефролог. Ортопед, ортопед-травматолог, хирург Шин Владимир Федорович. Узнай в какой больнице принимает врач. Шин Владимир Федорович Ортопед, Ортопед-травматолог, Хирург. Кандидат медицинских наук Врач первой категории.

Ростов-на-Дону. Шин Владимир Федорович. Пока я сидела в очереди, я поняла, что доктор, очень мало времени уделяет на свой приём, то есть от 5 /5(49). Шин Владимир Федорович: 32 отзыва пациентов, детский ортопед, детский хирург, стаж 18 лет, высшая категория, кандидат медицинских наук. Узнайте где принимает Шин Владимир Федорович в Ростове-на-Дону и запишитесь на прием/5(32).

Шин Владимир Фёдорович, Ростов-на-Дону: детский ортопед, 53 отзыва пациентов, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет. Всё для записи на приём к врачу Шин Владимир Фёдорович: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная Шин Владимир Фёдорович, ортопед, хирург, взрослый, детский - отзывы Ростов-на-Дону, ул. й.

Отзывы пациентов о докторе Шин Владимир Федорович, по направлению Ортопед, Хирург, работающем в городе Ростов- на- Дону и Ростов- на- Дону. Хирург- ортопед. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как остеоартроз, пяточная шпора, плоскостопие. Шин Владимир Федорович. в Областная детская больница Ростов- на- Дону. Специальность Детский ортопед-травматолог. Болдырев Н. С. Хирург, Детский хирург, Челюстно-лицевой хирург. Бурлуцкий Д. Р. Нефролог.

Врач Ортопед Шин Владимир Федорович. Вы можете узнать всю информацию о враче и записаться на прием. Адрес приема в Ростове-на-Дону, проверенные отзывы, онлайн-запись. m-spas.ru - это удобный поиск по врачам и клиникам Ростова с возможностью электронной записи на приём. Более 36 клиник, врачей и 1 реальных отзывов пациентов.

Владимир Фёдорович Шин родился в солнечном Таджикистане, в столице этой Они нашли временное пристанище в Ростовской области, в станице и отделения травматологии и ортопедии в Областной детской больнице. Врач Шин Владимир Федорович - ортопед. На нашем сайте ⚕️Шин Владимир Федорович - врач ортопед, стаж 0 лет. Принимает взрослых и детей.