ОРТОПЕД В БРЯНСКЕ ОТЗЫВЫ

Ортопед в городе Брянск. Врачи, клиники в городе Брянск и отзывы о них. Хороший ортопед в Брянске: отзывы, консультация. Медицинский центр «Феникс» Адрес: г. Брянск, пр. Станке Димитрова, 90 Тел.: () , , m-spas.ru Центр восстановления позвоночника и суставов Адрес: г. Брянск, ул. Советская, 16 Тел.: ().

Ортопед в Брянске (народный рейтинг): 56 врачей, отзыва пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о ортопедах. Стоматолог-ортопед в Брянске (народный рейтинг): 72 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о стоматолог-ортопедах.

Ортопед в Брянске (народный рейтинг): 56 врачей, отзывов, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего ортопеда в. Детский ортопед в Брянске (народный рейтинг): 11 врачей, 35 отзывов, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего детского.

Закрыть×. Брянск. Ортопед. Лучшие ортопеды в Брянске. Сортировка: По рейтингу: По кол-ву отзывов: Медицинский центр Феникс. 0 отзыв(ов) | Добавить отзыв. Резюме «Врач травматолог- ортопед» в Брянске. Врач травматолог- ортопед оперирующий. Брянск, готов к переезду. ₽. октябрь – работает сейчас (2 года и 2 месяца).

Рубрика «Ортопед» в г. Брянске. Здесь собраны адреса и телефоны специалистов частной практики, оказывающие услуги ортопеда в Брянске. Записаться на консультацию к ортопеду вы можете по приведенным ниже телефонам. Отзывы; До и после Травматолог 6-е место в рейтинге по Брянску Ортопед 7-е место в рейтинге по Брянску. Врач травматолог Абашин А. И. работает в Брянске, имеет 0 .

Травматолог-ортопед в Брянске – специалист отделения восстановительного лечения с большим опытом практической работы, владеющий. Травматологи ортопеды в Брянске помогут пациентам после ушибов, сильных ударов, разрывов и растяжений связок, сухожилий, после любых травм.