ЦИТО ОТЗЫВЫ О ВРАЧАХ ОРТОПЕДАХ ДЕТСКИХ

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЛЕЧАЩЕМУ ВРАЧУ КОЛОНДАЕВУ АЛЕКСАНДРУ ФЕДОРОВИЧУ и заведующему отделением БАЛБЕРКИНУ АЛЕКСАНДРУ ВИКТОРОВИЧУ за золотые руки и мастерски проведенную операцию! Операция была сложной. Центральный Научно-исследовательский Институт Травматологии И Ортопедии им. Н.Н. Приорова Гун (ЦИТО) После заключения этого врача, я неделю ходила расстроенная! Девочки, если Вам дают направление в ЦИТО и в ЦИТО направляют к Д я просите другого.

обращаем Ваше внимание, что для записи на консультацию Вы можете использовать альтернативные способы: [email protected] или форма обратной связи. Отзывы о враче Меркулов Владимир А договорились с неврологом ЦИТО о приеме. Замечу, невролог у них профессор, "с улицы" не принимает, записи к нему нет, он /5(52).

ЦИТО на Приорова, Москва: 83 врача, отзывов, цены от руб. 19 отзывов. Детский ортопед. высшая Большое спасибо лечащим врачам!. Институт травматологии и ортопедии Приорова (ЦИТО), Москва - фото мнение реальных пациентов - отзывов о клинике и ее врачах. .. В регистратуре женщина сказала, что без невропатолога врач-ортопед Ребенка перевели из детского отделения ЦИТО во взрослое отделение, по возрасту.

Юль, есть институт ЦИТО отделение детской ортопедии. обращайся сразу туда. Врач была Никитина, показалась вполне нормальным ортопедом. Вообще, прием там ведут врачи не ниже Кандитатов мед.наук. На этой странице вы можете прочитать отзывы о Зейналове В.Т. и других сотрудниках отделения. Хочу выразить огромную искреннюю благодарность всем сотрудникам го отделения ЦИТО за внимательное отношение, вежливость и профессионализм.

Снетков Андрей Игоревич: 1 отзыв пациентов, детский ортопед, высшая категория, профессор. Узнайте где принимает Снетков Андрей Игоревич в Москве и запишитесь на прием.5/5(52). ОРТОПЕД В КРАСНОДАРЕ ВОЛКОВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ ОТЗЫВЫ. Отзовик - отзывы обо всем. Отзывы о врачах в Воронеже. Посоветуйте хорошего мануального терапевта! Мануальные центры Воронежа.

очереди к врачам. лечение требует много денег. оплатив платную назад, когда сыну в районной поликлинике хирург-ортопед поставил жуткий диагноз . Обратились в ЦИТО по направлению из Московской областной детской. Олег Малахов: Детские травматологи-ортопеды - выходцы из детской хирургии, с одной стороны. . области, Центральный институт травматологии и ортопедии, МЧС. .. Олег Малахов: Во-первых - обратиться к двум врачам: ортопеду и невропатологу, потому . Напишите нам свой отзыв.