ОРТОПЕДИЯ ПЛЮС АБАКАН ЗАПИСЬ К ОРТОПЕДУ ДЕТСКОМУ

Сеть ортопедических салонов Ортопедия Плюс на Ленина проспект, 78 в Абакане. Телефон +7 () Схема проезда, фото и рейтинг. Ортопедия Плюс. Сеть ортопедических салонов в Абакане. Закрыто Сейчас закрыто. Компания Ортопедия Плюс находится в Абакане и расположена по адресу улица Вяткина, К сферам деятельности фирмы можно отнести следующие виды: Ортопедические салоны. Чтобы связаться с сотрудниками организации, вы можете позвонить по телефону +7 и.

Записаться на прием к детскому ортопеду в Абакане можно позвонив по телефону +7 () детского медицинского центра «Прогноз». Ортопедия-травматология Что такое ортопедия и как она связана с травматологией? Ортопедия – это раздел медицины основная задача которого диагностика, профилактика и лечение заболеваний костно-мышечной системы.

Запись на прием. ЦРБ Усть-Абакан. Выберите адрес (и специалиста). Абакан ул.Ленина 29а (ортопед), Абакан ул.Вяткина 27 (ортопед). Выберите. Ортопед-травматолог (детский и взрослый). осуществляется ТОЛЬКО по предварительной записи на сайте m-spas.ru Режим.

Ортопедия Плюс — это сеть ортопедических салонов в Абакане, находится по адресу Ленина проспект 29а. Получите нужные данные или напишите свой отзыв. Контакты, данные режима работы, как проехать и другая информация. Ортопедия Плюс в Абакане — время работы, телефон, адрес и расположение на карте. Ортопедия Плюс работает по адресу проспект Ленина, 29А в Абакане. Основные сферы деятельности — это «Матрасы» и «Ортопедический салон».

Записаться на прием к ортопеду в Оренбурге. Вы можете записаться к ортопеду на прием через интернет. Удобный поиск позволяет найти хороших специалистов Оренбурга по . Ортопед в г. Абакан. Ищете медицинский центр, где Вы сможете записаться на платный прием к детскому или взрослому ортопеду по приемлемой цене? Ортопедические центры – 2 объекта.

Ортопедия Плюс, сеть ортопедических салонов в Абакане: адреса, отзывы, фото, номера Ортопедические товары. Добавить фото. Отзывы. 7. Не дозвониться, записаться на сайте невозможно больше месяца мониторю, ответ. Ортопедия Плюс в Абакане, Россия. Телефон +7 () Фактический адрес Вяткина, .. записаться на прием к врачу высшей К детскому ортопеду зачастую.