ВИНОКУРОВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА ОРТОПЕД ОТЗЫВЫ

Врач Винокурова Анна Александровна (Москва): отзывы пациентов, травматолог. Стаж 11 лет. Запись на прием ☎ +7(). Врач травматолог Винокурова Анна Александровна работает в Москве, имеет 0 отзывов пациентов. Все отзывы. Винокурова Анна Александровна. Ортопед, травматолог. Ортопедия Анна Александровна хорошо посмотрела ребенка, долго. Все рассказала, все написала. Я искала в интернете врача по месту работы, по отзывам, по квалификации, по образованию.

Врач Винокурова Анна Александровна. Ведет прием по специализации: Ортопед, Травматолог. Записаться на прием в Москве по телефону или через сайт Симптом.гуру/5(6). ⚕️ Врач Винокурова Анна Александровна - ортопед. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.5/5(6).

Винокурова Анна Александровна, Москва: ортопед, 11 отзывов пациентов, 1 категория, стаж 9 лет, запись на приём. Врач Винокурова Анна Александровна - ортопед. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Огромное спасибо Винокуровой Анне Александровне И Якубчик Ларисе Владимировне! Прочитав все отзывы, немного расстроилась, почему-то никто не пишет про врачей: Ланцова Владимира Владимировича и Григорьева Александра Владимировича, эти врачи лечили и. Анна Александровна хорошо посмотрела ребенка, долго. Все рассказала, все написала. Я искала в интернете врача по месту работы, по отзывам, по квалификации, по образованию. Я искала, чтобы человек работал в разных местах. Она нам помогла.

Винокурова Анна Александровна, Москва: ортопед, 11 отзывов пациентов, 1 категория, стаж 9 лет, запись на приём. Москва 1 отзывов Войти. Сайт отзывов врачей о лекарствах 88%(11). Винокурова Анна Александровна: 5 отзывов пациентов, педиатр, травматолог, детский ортопед, стаж 11 лет, первая категория. Узнайте где принимает Винокурова Анна Александровна в Москве и запишитесь на прием/5(5).

Винокурова Анна Александровна - врач травматолог-ортопед, занимается диагностикой и терапией различных заболеваний, патологий. Врач Винокурова Анна Александровна - Травматолог, Ортопед. Опыт работы врача 9 лет опыта. Все отзывы от пациентов, запись на прием по.