ОРТОПЕД ШИН ВЛАДИМИР ФЕДОРОВИЧ ОТЗЫВЫ

Хирург- ортопед. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как остеоартроз, пяточная шпора, плоскостопие, косолапость, кривошея, сколиоз, плечелопаточный периартроз и другие заболевания опорно-двигательного аппарата. Шин Владимир Федорович Гармония. Шин Владимир Федорович, детский хирург, травматолог- ортопед, Ростов-на-Дону. Врач первой категории детский хирург, ортопед-травматолог Шин В.Ф. занимается диагностикой и лечением заболеваний, которые требуют оперативных методов лечения.

Приём меня в целом устроил, всё, что я хотела узнать, я узнала. Пока я сидела в очереди, я поняла, что доктор, очень мало времени уделяет на свой приём, то есть от 5 до 15 минут, а цена приёма я считаю не дешевая, можно было и /5(49). Шин Владимир Федорович: 32 отзыва пациентов, детский ортопед, детский хирург, стаж 18 лет, высшая категория, кандидат медицинских наук. Узнайте где принимает Шин Владимир Федорович в Ростове-на-Дону и запишитесь на прием/5(32).

Шин Владимир Фёдорович, Ростов-на-Дону: детский ортопед, 53 Опыт работы. 3. Образование. 4. Квалификации. 1. Отзывы. Отзыв: Областная детская больница (Россия, Ростов-на-Дону) - Хороший детский травматолог-ортопед Шин Владимир Федорович.

А у моих знакомых не очень хорошие отзывы о ПОМЦЕ. Шин Владимир Федорович — врач ортопед — травматолог высшей квалификационной Шин Владимир Федорович. Кандидат медицинских наук, высшая квалификационная категория по Шин Владимир Федорович — детский ортопед, детский хирург. 32 отзыва о враче.

Врач Ортопед Шин Владимир Федорович. Вы можете узнать всю информацию о враче и записаться на прием. Адрес приема в Ростове-на-Дону, проверенные отзывы, онлайн-запись. Врач Шин Владимир Федорович (Ростов-на-Дону): отзывы пациентов, травматолог. Стаж 19 лет. Запись на прием ☎ +7() Шин В.Ф. занимает е место в рейтинге ортопедов. Спасибо, Доктор!

Врач Шин Владимир Федорович - ортопед. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с информацией о враче и записаться к нему на прием!. Всё для записи на приём к врачу Шин Владимир Фёдорович: места работы, Шин Владимир Фёдорович, ортопед, хирург, взрослый, детский - отзывы.