ЛОБОВ ИЛЬЯ ЛЬВОВИЧ ОРТОПЕД ИВАНОВО ОТЗЫВЫ

Врач ортопед Лобов Илья Львович. Я занимаюсь лечением заболеваний тазобедренных суставов у детей и подростков. Сегодня самый лучший день для моего пациента. Никите через два года лечения не нужны костыли и ортезы. Он выздоровил и я счастлив!!!#болезньПертеса#. Лобов Илья - @dr. lobov_ilia Врач ортопед, кандидат медицинских наук. Высшая медицинская категория. Консультация, лечение детей, взрослых с заболеваниями суставов (б-нь Пертеса) social media & instagram new stories, profile, photos, followers, friends.

Лобов Илья Львович, Иваново: детский ортопед, травматолог, 3 отзыва пациентов, места работы 64%(3). Лобов Илья Львович: отзывы пациентов, травматолог, детский ортопед, стаж 26 лет, высшая категория. Узнайте где принимает Лобов Илья Львович в Иваново и запишитесь на прием.

Добавить отзыв. Лобов Илья Львович, Иваново: детский ортопед, травматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет. Детский ортопед в Иваново (народный рейтинг): 13 врачей, 45 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, Лобов Илья Львович.

Посоветуйте, пожалуйста, ортопеда в ЦИТО. Хочу проконсультироваться по поводу икса у дочки. К нам из ЦИТО домой приходил врач травматолог- ортопед Иванов Алексей Валерьевич. Не знаю работает он сейчас там или нет. Отзывы клиентов о психологах Иваново. С Ильёй работали два раза, первый – около пяти лет назад, второй – в этом году. Что по итогу: моя жизнь "до" и "после" – практически как на картине Ложкина про жизнь с бородой и без неё.

Так гласит русская народная, мудрая поговорка. Когда врач-ортопед устанавливает у вашего ребенка диагноз болезнь Пертеса, то он звучит для Вас как приговор, но не для него! Лобов Илья Львович, кандидат медицинских наук, врач травматолог-ортопед высшей категории, стаж работы по специальности 30 лет.

Лобов Илья Львович, кандидат медицинских наук, врач формой чтобы оставить ОТЗЫВ или отправить Ваш ВОПРОС врачу Лобову Илье Львовичу. Я, Лобов Илья Львович, выпускник педиатрического факультета врача травматолога-ортопеда в областной детской клинической.