ЕНИКЕЕВ АЙРАТ РАФАЭЛЬЕВИЧ ОРТОПЕД ОТЗЫВЫ

Еникеев Айрат Рафаэльевич. Ортопед. Рейтинг. 4 Отзывов. 0. руб/прием. Отзывы (4). Информация о враче. Но ознакомились с отзывами и сделали ставку на этого врача. Иногда стесняешься рассказывать, вроде как и специалист, но все равно присутствует конфуз, а тут. Врач Еникеев А. Р. - основная специализация ортопед. Основной адрес приема: Уфа, ул. Российская, 33/2. Где принимает Еникеев А. Р. Внимание! Записаться на прием к врачу вы можете по телефонам клиник, перечисленных ниже.

Еникеев Айрат Рафаэлевич: 4 отзыва пациентов, травматолог, ортопед, детский ортопед, стаж 29 лет, высшая категория, доктор медицинских наук. Узнайте где принимает Еникеев Айрат Рафаэлевич в Уфе и запишитесь на прием/5(4). Еникеев Айрат Рафаэльевич - Ортопед - вся информация о враче, отзывы пациентов, адреса и стоимость консультации. Записывайтесь на прием онлайн!

Еникеев Айрат Рафаэльевич, Уфа: ортопед, 27 отзывов пациентов, доктор наук, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём. Врач сети клиник МЕГИ - Еникеев Айрат Рафаэльевич. Еникеев Айрат Рафаэльевич. Специальность: Врач-травматолог-ортопед. Категория: Высшая.

Но он ортопед-травматолог. Молодой, но очень грамотный. А вообще в Ставрополе по ортопедии и травматологии самая сильная вторая гор. больница, там зав.отделением Еникеев Марат Рафаэлевич. Под началом Айрата Рафаэльевича трудятся два молодых врача, которых он взял в отделение недавно и на которых возлагает большие надежды, - Роман Жарин и Это позволяет точно и быстро ставить диагнозы обратившимся и назначать лечение, - говорит Айрат Рафаэльевич.

Врач Еникеев Айрат Рафаэльевич (Уфа): отзывы пациентов, травматолог. Стаж 30 лет. Запись на прием ☎ +7() Еникеев А.Р. занимает е место в рейтинге ортопедов. Спасибо, Доктор! – Написать отзыв. Врач 【Еникеев Айрат Рафаэльевич】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ЗАПИСЬ к врачу ⭐ отзывы ⭐ цена ⭐ консультация.

Врач Еникеев Айрат Рафаэльевич - ортопед. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с информацией о враче и записаться к нему на прием!. Всё для записи на приём к врачу Еникеев Айрат Рафаэлевич: места работы, информация о Еникеев Айрат Рафаэлевич, ортопед, взрослый - отзывы.