ОРТОПЕД ФИЛЮШКИН НИКОЛАЙ ЮРЬЕВИЧ ОТЗЫВЫ

Врач травматолог- ортопед высшей квалификационной категории. Специализация: эндопротезирование тазобедренного сустава. В г. окончил лечебный факультет Московской Медицинской Академии им. И.М. Сеченова. В г. поступил в клиническую ординатуру ММА. Филюшкин Николай Юрьевич. Ортопед. Рейтинг. 3 Отзывов. 0. руб/прием. Отзывы (3). Информация о враче.

Врач 【Филюшкин Николай Юрьевич 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Ортопед ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения/5(3). Филюшкин Николай Юрьевич, Москва: детский ортопед, 8 отзывов пациентов, стаж 42 года, запись на приём. Отзывы о Филюшкин Николай Юрьевич Наш врач Филюшкин Николай Юрьевич - адекватный 74%(8).

Филюшкин Николай Юрьевич, Москва: детский ортопед, 8 отзывов пациентов, стаж 42 года, запись на приём. Врач Филюшкин Николай Юрьевич - ортопед. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Московская областная детская ортопедо-хирургическая больница восстановительного лечения отзывы. Хочу написать слова благодарности врачу хирургу- ортопеду Подпорину Александру Сергеевичу! Наблюдался с г. в МОДОХБ, первую операцию сделал именно этот врач! Врач-гинеколог Стаж работы более 10 лет г. – Владивостокский государственный медицинский университет г. - переподготовка по УЗД. Филюшкина Алена Юрьевна.

⚕️ Врач Филюшкин Николай Юрьевич - ортопед. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Проверенные отзывы пациентов о враче Филюшкин Николай Юрьевич: Врач от БОГА!. Врач от БОГА! Сама с детства у него наблюдалась, прошло 20 лет с последней с ним встречи, мы с мамой его до сих пор вспоминаем и молимся об его /5(6).

Всё для записи на приём к врачу Филюшкин Николай Юрьевич: места Юрьевич, ортопед, травматолог-ортопед, травматолог, детский - отзывы. Проверенные отзывы пациентов о враче Филюшкин Николай Юрьевич: Врач от БОГА!. Врач от БОГА! Сама с детства у него наблюдалась, прошло