ДЕТСКИЙ ОРТОПЕД АБАКАН ОТЗЫВЫ

В Абакане всего работает 26 ортопедов. Бывшими пациентами, посещавших ортопедов, было оставлено 9 отзывов. Пациенты оценивают результаты лечения удовлетворительно, средняя оценка по отзывам составила 3,56 балла из 5 возможных. детский стоматолог в медицинском учреждении Специализация: Детские Болезни: Педиатрия. ортопед, травматолог в медицинском учреждении Специализация.

Ортопед в Абакане (народный рейтинг): 26 врачей, 13 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о ортопедах. Детский ортопед Чтобы решить проблемы с осанкой и опорно-двигательным аппаратом у ребенка, рекомендуется записаться на прием к врачу .

Ортопед в Абакане (народный рейтинг): 26 врачей, 14 отзывов пациентов врача схожих специальностей: травматолог, рентгенолог, детский ортопед. Детский ортопед в Абакане (народный рейтинг): 1 врач, отзывы, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего детского.

детский ортопед в Абакане: отзывы в интернете, адреса, телефоны, факсы, официальные сайты, адреса электронной почты, Skype, ICQ, схемы проезда, графики работы. детский ортопед в каталоге m-spas.ru Врачи в Абакане: врач, отзывы, цены, адреса и телефоны. Хороший детский ортопед в Абакане платно ведет прием и консультирует, как правильно выбрать ортопедическую обувь для Хороший ортопед в Абакане: отзывы, консультация. Медицинский центр «Прогноз» Адрес: г. Абакан, ул. Кирова, /3 Тел.

Ортопеды в Абакане: 21 врач, отзывы, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Врачи Абакана (народный рейтинг): врач, отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о врачах.

Участий в СП: Фото: 0: Откуда: Абакан: Медали: 83 я бы всем рекомендовала. просто отличный детский ортопед (хотя и. Детский ортопед в Абакане на 3D-карте 2ГИС: ☎ телефоны, сайты, часы работы, ☆ отзывы, фото, входы, ⚑ поиск проезда на городском транспорте и .