ЖЕРДЕВ КОНСТАНТИН ВЛАДИМИРОВИЧ ОРТОПЕД ОТЗЫВЫ

Все ортопеды Москвы с самым большим стажем работы. Записаться к опытному ортопеду вы можете оставив заявку онлайн или позвонив по Только проверенные отзывы пациентов. Александр Владимирович провел процедуру удаления, был очень доброжелателен. Жердев Данила Владимирович, выражаю благодарность за ваши золотые руки, за проведенную операцию 6 лет назад. Данила Владимирович провел лапароскопию с удалением маточной трубы (при внематочной беременности) и гистеросальпингографию.

Ортопед принимал Босых Владимир Георгиевич. Мужчина в возрасте, но совершенно не обучен хорошим манерам. Заплатили руб. за прием Я высказала свое мнение и не более того. Жердев Данила Владимирович | Сеть клиник и поликлиник Мать и Дитя в Москве.

Жердев Константин Владимирович. Ученая степень / звание: доктор медицинских наук. Должность: заведующий нейроортопедическим отделением с. Хирурги молодые, заведующий - Жердев Константин Владимирович. Выше про него отзывы есть. Вам нужно попасть на консультацию.

Посоветуйте пожалуйста хорошего ортопеда в Королеве, Мытищах, может быть даже в Щелково. Стельки и сандалии ортопедические в ортопедическом салоне купили, но этого же не достаточно. м. Преображенская площадь, далее пешком м. Отзывы о 19 детской больнице можно оставить через форму внизу страницы. В году больница стала филиалом 19 детской больницы.

Искала отзывы про Малахова О.А. хорошо что сюда зашла. Хирурги молодые, заведующий - Жердев Константин Владимирович. Начитавшись отзывов,желание отпало лечиться в РАМН. Великанова Марина Сергеевна, Врач травматолог-ортопед, место работы: Монблан в Санкт-Петербурге. Отзывы клиентов, услуги и цены5/5(1).

56 отзывов ✉ посетителей национального медицинского Детский ортопед Буровой М.А. По отзывам отличный врач, но нас он очень разочаровал. После Отзывы и доп. информация Жердеву Константину Владимировичу. Заведующий отделением нейроортопедии и ортопедии отдела детской хирургии. Защита кандидатской диссертации на тему: “Применение.