АЛЕКСЕЙ КАЛГАНОВ ОРТОПЕД ОТЗЫВЫ

Алексей калганов ортопед отзывы. admin Комментарии Нет комментариев. Алексей Калганов — это хирург, специализирующийся в области ортопедии. Специалист трудится в сферах реконструктивной хирургии и эндопротезирования. Калганов Алексей Николаевич — хирург, ортопед, со стажем 29 лет, высшая категория. Принимает в клинике: Медицинский центр «Ре-Клиник». Цена первичного приема рублей. Пациенты оставили 4 отзыва о враче на нашем сайте. Запишитесь на прием или напишите.

1/3/ · Доктор Калганов является одним из ведущих израильских специалистов по замене коленного и тазобедренного суставов, особую известность доктору принесли блестящие операции по коррекции сложных, длительно не /5(2). Калганов Алексей Николаевич - Хирург, Ортопед. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве. Бесплатная запись на приём по телефону +7 () , онлайн запись на m-spas.ru

Хирург - ортопед Доктор Алексей Калганов — Израиль, Давид Ремез 13, 4 этаж Натания — оценка 5 на основании 6 отзывов «Хорошии Доктор». Алексей Калганов - это хирург, специализирующийся в области ортопедии. Специалист трудится в сферах реконструктивной хирургии и.

Доктор Калганов Алексей Николаевич является членом Европейской ассоциации Ортопедов, общества эндопротезирования суставов, проходил курсы повышения квалификации в области эндопротезирования суставов в Тель Авиве. Доктор Алексей Калганов работает в качестве хирурга- ортопеда в клинике Ассута. Работал в качестве хирурга- ортопеда, консультанта департамента ортопедической медицины института спорта Вингейт и заведующего горздравотделом в муниципалитете г. Нетания.

Хирург - ортопед Доктор Алексей Калганов — Израиль, Давид Ремез 13, 4 этаж Натания — оценка 5 на основании 6 отзывов «Хорошии Доктор»5/5(6). ⚕️ Врач Калганов Алексей Николаевич - ортопед. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Вот что говорит доктор Александр Калганов об одной из патологий, лечением Вингейта и участвует в научных исследованиях в области ортопедии. Доктор Алексей Калганов – один из ведущих израильских ортопедов- хирургов, специалист экспертного уровня в области эндопротезирования суставов.