ЗАПИСЬ К ОНКОЛОГУ МЫТИЩИ

В Мытищах всего работает 18 онкологов. Они ведут приём в 28 медицинских учреждениях. Возможен приём по ОМС и ДМС. Бывшими пациентами, посещавших онкологов, было оставлено 18 отзывов. Пациенты оценивают результаты лечения удовлетворительно. Вы можете записаться к врачу по номеру +7 () 80 05 (Для Москвы и Московской области). Как записаться? Регистратура электронная» Запись к Онкологу в Мытищах онлайн - через интернет.

Электронная регистратура» Московская область» Мытищи» Запись к Онкологу в Мытищах. Электронная регистратура. Регистратура электронная» Запись к Онкологу в Мытищах онлайн - через интернет Запись к Онкологу в Мытищах онлайн - через интернет.

Онколог специализируется на диагностике и лечении злокачественных и доброкачественных опухолей. Вы можете записаться на консультацию. Заведующий отделением: Иванова Екатерина Александровна - врач-онколог . Мытищи была организована в году. С года в разное время.

На прием можно записаться по телефону: () Время записи: – Обращаем Ваше внимание, что запись на диагностические исследования осуществляется при наличии направления от врача поликлиники №1 (окно регистратуры №4). Порядок записи на прием к врачу. Правила внутреннего распорядка для пациентов. Инфографика. Записаться на прием.

Поликлиника № 1. Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Московской области "Мытищинская городская клиническая больница" (Московская область, Мытищи, улица Коминтерна, 24) - официальный сайт, отзывы /5(4). Электронная регистратура. Запись к врачу через интернет. Записаться к врачу Мытищи - именно такие запросы пользователи ищут в интернете что бы попасть на прием в больницу. Наш сайт создан для того, что бы помогать Вам.

Онколог в Мытищах (народный рейтинг): 16 врачей, 54 отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места. В Мытищах всего работает 18 онкологов. Они ведут приём в 28 медицинских учреждениях. Возможен приём по ОМС и ДМС. Бывшими пациентами.