ВИХРОВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА ОНКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Онкологический диспансер № 4 отзывы. Анастасия Лечимся с мамой у Газарян Эдуарда Огановича. Умный, грамотный, чуткий, внимательный - это онколог Чудайкин Александр Николаевич, настоящий профессионал! Врач- онколог. Айвазов М. Т. УРОЛ. Айвазов Магомед Таджибович. Майстренко К. С. Майстренко Ксения Сергеевна. Сегодня - Все расписание Мишакина А. Ю. Мишакина Анастасия Юрьевна. Сегодня - нет данных Все расписание.

Вихрова Анастасия Сергеевна, Москва: онколог, 2 отзыва пациентов, стаж 14 лет, запись на приём. Отзывы о Вихрова Анастасия Сергеевна Вихрова Анастасия Сергеевна - врач от Бога, человек с 73%(2). Врач Вихрова Анастасия Сергеевна - онколог. Работает в центре онкологии имени Н.Н. Блохина в Москве. Далее вы можете ознакомится с отзывами об .

Добавить отзыв. Вихрова Анастасия Сергеевна, Москва: онколог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём. Проверенные отзывы пациентов о враче Вихрова Анастасия Сергеевна.

Работает в месте/местах: Клиника онкологии им. Н.Н. Блохина; К отзывам. Оставить свой отзыв: Отменить ответ. Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *. Нужны отзывы клиентов о компании Российский научный центр рентгенорадиологии? На нашем сайте есть рассказы о данной компании. Олечка Сергеевна, позвольте мне так Вас назвать! Удивительный человек и настоящий врач! Спасибо, что Вы есть, спасибо за Ваши.

⚕️ Врач Вихрова Анастасия Сергеевна - онколог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Всё для записи на приём к врачу Вихрова Анастасия Сергеевна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация.

О враче Вихрова Анастасия Сергеевна еще никто не написал отзыв. Если Вы были у него на приёме, то поделитесь своим мнением. Написать отзыв. Врач Вихрова Анастасия Сергеевна - онколог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.