ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИЖЕВСК ЛЕНИНА 102 ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ

Прием к врачу-онкологу в Ижевске в медицинском центре «Линия жизни». Запись к онкологу в Ижевске проводится через заявку на сайте или по Когда идти к врачу? Если вы нашли у себя одни из этих симптомов, это серьезный повод насторожиться и записаться на прием к онкологу. Жители Ижевска уже забыли, что такое запись на прием к врачу в регистратуре. Таким образом, записаться на прием к специалистам можно по телефону или через интернет. Такой способ имеет массу преимуществ как для граждан, так и для специалистов клиник.

Согласно приказу Н от с изменениями от запись в Онкодиспансер осуществляется - Запись пациентов на первичный прием возможна: Через своего участкового терапевта; Через. Об учреждении. Бюджетное учреждение здравоохранения Удмуртской Республики Республиканский клинический онкологический диспансер имени Сергея Григорьевича Примушко.

Прейскурант на платные медицинские услуги Сведения о порядке, форме предоставления медицинских услуг и порядке их оплаты Ижевск, ул. Ленина д и Труда д Для первичного приема и оформления медицинских документов, необходимо иметь с Запись на приём к врачу без очереди. телефон кабинета платных услуг — 8 () телефон консультации Ижевск, ул. Ленина , г. Ижевск, ул. Труда, 3 с до прием врачей-онкологов с до Запись на приём к врачу без очереди.

Больница КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР РЕСПУБЛИКАНСКИЙ. Адрес больницы: Ленина улица, в Ижевске. Клинический онкологический диспансер республиканский. Ижевск и Ижевский городской округ, Удмуртская республика, Россия. ГУЗ Республиканский клинический онкологический диспансер. Ижевск, ул. Ленина, , тел. () , () , () ГУ Республиканский клинический онкологический центр.

Республиканский онкологический диспансер, Ижевск: врачей, отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге диспансеров Ижевска (49/), адрес - Ижевск, ул. Ленина 37%(). Онколог в Ижевске (народный рейтинг): 82 врача, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о онкологах.

услуг в сфере здравоохранения · Проекты нормативных правовых актов . БУЗ УР «Республиканский клинический онкологический диспансер имени Сергея Ижевск, ул. Ленина Ленина 8 () , телефон регистратуры – 8 () , запись на прием по телефону 8 () Медицея, центр медицинской заботы Ленина (Ижевск, Республиканский клинический онкологический диспансер им. Ленина, +7 () - кабинет платных услуг . запись по игис очень ограничена. Комментарий: была на приеме (платно) у врача Цавенко Н.Н.- очень внимательная, чуткая-.