ХОРОШИЙ ХИРУРГ ОНКОЛОГ В КАЛУГЕ

(Калуга), предоставляющих услугу онколог, отмеченных на карте. Отличная клиника, хороший персонал. Желаю дальнейшего процветания. Онколог — это врач, специализирующийся на опухолевых заболеваниях различных органов. Список организаций, которые занимаются услугами терапевта в Калуге. Все из 17 компаний имеют адреса, телефоны и, если повезет, отзывы. Всего в категории 2 отзыва.

Хирург в Калуге (народный рейтинг): 80 врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о хирургах. Онколог в Калуге (народный рейтинг): 50 врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о онкологах.

Найдите хорошего онколога в Калуге со стоимостью первичного приёма от Анохин Александр Сергеевич, Маммолог, Онколог, Пластический хирург. Найдите хорошего хирурга в Калуге со стоимостью первичного приёма от Анохин Александр Сергеевич, Маммолог, Онколог, Пластический хирург.

Врачи специалисты на карте города Калужская область. Онколог. Хирург. Город: Киров. Плишкин Александр Сергеевич. онколог в медицинском учреждении "Областной Специализации. Онкологи в Калуге на сайте представлены 2 специалистами. Выбирайте лучшего по реальным отзывам пациентов и ценам. Прием ведут квалифицированные онколог-торакальный хирург,, г. Калуга. Онколог в Калуге платный От походов на прием один негатив остается.

Медицина и косметология m-spas.ru Более 90 медицинских и кометологических клиник, а также. Дерматологи в Калуге: 59 врачей, 12 отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Врач-онколог, маммолог, пластический хирург с опытом работы более 16 лет . Интернатура на базе Калужской областной клинической больницы по. Дичайшая история: в Калуге онкологи отказали в исследовании больному Однако профессор С. Меликов, хирург оперировавший пациента в Федеральном Мы с ним были знакомы, хороший был человек.