ОНКОЛОГ ЧЕРЕПОВЕЦ ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ

Онкологи в Череповце. Соловьев Михаил Валериевич. Маммолог Онколог. ул. Данилова 15, Череповец. Сервис m-spas.ru не предоставляет медицинские услуги. Все медицинские услуги предоставляются врачами и клиниками на основании собственных лицензий. Список лучших врачей маммологов в Череповце как платных, так и бесплатных. У нас Вы сможете узнать стоимость приема специалиста, а также где и в какое время провести консультацию. Специализация: маммолог, онколог.

Онколог в Череповце (народный рейтинг): 11 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о онкологах. Онкологический диспансер, Череповец: 2 врача, 14 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге диспансеров Череповца (50/), адрес - Череповец, ул%(14).

Онколог в Череповце (народный рейтинг): 11 врачей, отзывов пациентов , средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места. Платные медицинские услуги в ГОБУЗ «ОКОД» оказываются: без направления от онколога первичного онкологического кабинета или без.

Врач: Онколог. Тип записи: Онлайн запись. Больница: Городская поликлиника. Как записаться на прием к врачу Онкологу в Череповце? Что бы записаться в поликлинику в Череповце нажмите на кнопку "Записаться". Онкологический диспансер работает в Череповце по адресу Данилова улица Оценки пользователей, контактный телефон, часы работы, положение на карте Онкологический диспансер работает по адресу Данилова улица 15 в Череповце, почтовый индекс

Нужна помощь? Не можете найти правильный ответ? Вы всегда можете оставить обращение (будет отправлен официальный ответ на указанную электронную почту), задать нам вопрос (ответ будет неофициальный и размещен на сайте)! Платные услуги Правила предоставления платных медицинских услуг Перечень услуг, предоставляемых БУЗ ВО «Вологодская областная детская больница №2» .

ОНКОЛОГ ЧЕРЕПОВЕЦ ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ РОДНИКИ. Санаторий, медицинский комплекс в Череповце. Санаторий, медицинский комплекс в. ОДУ - платные услуги Отделение дополнительных платных услуг врач- онколог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук.