ЭЛЕКТРОННАЯ ЗАПИСЬ К ОНКОЛОГУ ТОЛЬЯТТИ МЕДГОРОДОК

Онкологическая поликлиника больницы №5, г. Тольятти: оценки, отзывы, адрес, телефон, информация о врачах. Онкологическая поликлиника больницы №5, г. Тольятти, Самарская область (государственные поликлиники): наш адрес - Тольятти, бул. Здоровья, д. 25, корп. 6. г. Тольятти, бульвар Здоровья, 25, (Медгородок) с торца онкологического корпуса на 3 этаже. Регистратура: e-mail: [email protected] Время работы Центра: ежедневно, кроме субботы, воскресенья и праздничных дней час.

Электронная запись на прием к врачу медицинского учреждения Онкологическая поликлиника ГБУЗ СО Тольяттинская городская клиническая больница № 5. Запись на прием к врачу через электронную регистратуру Тольятти: легко найти и записаться в нужную поликлинику или больницу!

Regtalon. Электронная регистратура — запись на прием к врачу. Главная → Тольятти → Онкологическая поликлиника ГБУЗ СО при записи на прием необходимо иметь направление из поликлиники по месту жительства ( прикрепления) с указанием профиля онколога (уролог, гинеколог, лор, хирург и т.д.). Электронная запись на прием к врачу медицинского учреждения Населенный пункт: Самарская область, Тольятти по месту жительства ( прикрепления) с указанием профиля онколога (уролог, гинеколог, лор, хирург и т.д.).

Запись к врачу в самой поликлинике. Контакты, прием. На Яндекс-картах. Адрес. Тольятти, бульвар Здоровья, 25к6. Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале. Ваше имя * Электронная почта *. Телефонный справочник ГБУЗ СО «Тольяттинская городская клиническая больница № 5». Для звонка на внутренний номер следует набрать номер автоинформатора и добавочный четырехзначный номер. Главный врач.

г - приказом обл. здрава г. Куйбышева зав. онкологическим отделением Иванушкиной К.И. присвоена квалификация врача онколога высшей категории с назначением главным онкологом Тольятти. Запись на прием к врачу-онкологу осуществляется через регистратуру, по телефону или через электронную регистратуру.

Онкологическая служба · Как записаться на приём к врачу-онкологу в Онкологическая служба Тольятти по структуре представляет собой. Запись на прием к врачу-онкологу осуществляется через регистратуру, по телефону или через электронную регистратуру. Подробнее здесь. fediashova.