ПЕТРЕНКО НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА ОНКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Работает в месте/местах: Клиника онкологии им. Н.Н. Блохина; К отзывам. Здесь в Питере ничего посоветовать не могу, т.к. не работаю в по специальности уже давно, а во Владике однокашник неплохой онколог. Скорее всего придётся проблемы решать там, как это не грустно.

Гинеколог в Балашове (народный рейтинг): 23 врача, 68 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о гинекологах. Лучший врач. Прием прошел лучше, чем я представляла. Доктор очень умный. Я сравниваю с другими врачами, которых много видел и это один-единственный доктор в моей жизненной практике, который не вызвал отторжения/5(3).

Петренко Наталья Николаевна, Балашов: гинеколог, 16 отзывов пациентов, стаж 20 лет, запись на приём. СООО «Экомедсервис - Медицинский центр»: отзывы, как добраться. - многоканальный, + Врач Левашкевич Елена Николаевна сделала невозможное! . Наталья. Причина обращения: Травматическая катаракта. Отзыв к "Врач Петровская Надежда Алесандровна Врач онколог.

Грицун Наталья Николаевна. Врач- онколог высшей квалификационной категории. Окончила Московский Медико-Стоматологический Институт по специальности «Лечебное дело». С по годы окончила интернатуру в Московском Медико-Стоматологическом Институте по. Отзывы пациентов об услугах и функционировании НМИЦ онкологии имени Н.Н. Петрова. Наталья, добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Для более конкретного разбора ситуации нам Спасибо Тебуевой Сафият Аслановне, это первый онколог, к которой я попала в НИИ.

Онкологи в Белгороде: 76 врачей, отзывов, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Петренко Николай Валентинович: 6 отзывов пациентов, онколог, проктолог, стаж 20 лет, вторая категория. Узнайте где принимает Петренко Николай Валентинович в Белгороде и 5/5(6).

Богданович Татьяна Николаевна. Врач- . Галуза Наталья Николаевна. Врач -терапевт .. Петренко Ирина Юрьевна. Стоматолог- Врач-онколог. Ступакова Валентина Николаевна Васильевич. Врач-онколог-хирург, каб. Давидович Наталья Владимировна . Петренко Анжела Анатольевна.