ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР 1 НА БАУМАНСКОЙ ЗАПИСЬ К ВРАЧУ

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы "Городская клиническая онкологическая больница № 1 Департамента здравоохранения города Москвы". Составить собственную оценку о «Онкологический клинический диспансер № 1 на Бауманской улице» можно по 6 фото. Сделать запись к врачу можно, воспользовавшись телефоном, сайтом. Это медучреждение входит в 1 категорию. Этот диагностический центр применяет.

Больницы › Онкологический диспансер №1 — онкоцентр на Бауманской в Москве. ОКД №1 — онкодиспансер №1 на Бауманской. Запись к врачу онкодиспансера №1 на Бауманской. «Онкологический клинический диспансер № 1 Департамента здравоохранения города Москвы» (ГБУЗ «ОКД № 1 ДЗМ») - запись к врачу, расписание.

ГБУЗ «ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 1 ДЕПАРТАМЕНТА Бауманская,17/1 через службу записи на прием к врачам г. Москвы. Москва, ул. Бауманская, д/1. Руководитель. Главный врач: Галкин Всеволод Николаевич. Телефоны. Регистратура: 8 () , 8 ()

Запись на приём к врачу. Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы " Онкологический диспансер № 5 Департамент здравоохранения города Москвы". Онкологический клинический диспансер № 1. Объект находится в Москве, и расположен по адресу: Бауманская, 17 к 1. Для того что бы связаться c Онкологический клинический диспансер № 1, позвоните на номер: () или свяжитесь с нами любым другим.

Помогите записаться повторно к врачу сундуй на на любое время я,Верещагин Василий Иванович г стр полис телНевозможно записаться не по интернету,не по телефону 3/5(2). Запись на прием к врачу ЕМИАС Запись на консультацию или исследование производится по телефонам отдела платных медицинских услуг.

ГБУЗ ГКОБ № 1 ДЗМ — подробный режим работы учреждения, запись к врачу и Москва, Бауманская улица, д/1, к Онкологический диспансер. Онкологический клинический диспансер № 1 - запись к врачу Москва, Бауманская улица, д/1, к.3 Основной; г. Москва, Бауманская улица, д/1, к