ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ К ВРАЧУ ОНКОЛОГУ НЯГАНЬ

Врач- онколог первичного онкологического кабинета после полного предварительного обследования запишет и направит Вас в онкологический Варианты записи на прием в ГУЗ «КОД» при первичном обращении Вы можете лично обратиться в регистратуру Диспансера. Прием пациентов на платной основе будет производиться еженедельно по субботам с до часов в кабинете №21, в здании Городской поликлиники №1 (1 мкр., д). Запись к врачу- онкологу (маммологу) осуществляется в регистратуре учреждения, по телефону

We would like to show you a description here but the site won’t allow us. Электронная регистратура. Запись к врачу через интернет. Записаться к врачу Нягань - именно такие запросы пользователи ищут в интернете что бы попасть на прием в больницу. Наш сайт создан для того, что бы помогать Вам.

Записаться на прием к специалистам Няганской городской Важно отметить , что вопрос об отсутствии участкового врача или врача. Знания, опыт и профессиональное мастерство врачей и медицинских сестер Бюджетного учреждения «Няганская окружная больница» всегда готовы.

Электронная запись к детскому, взрослому врачу через сервис онлайн регистратуры. Как записать ребенка на прием? Чтобы попасть на прием в детскую поликлинику города Нягань без очереди в нужное время и к нужному доктору без регистрации на портале, Вам нужно выбрать. врача- онколога первичный» в случае первичного обращения, или же «Прием (осмотр, консультация) врача- онколога повторный» — Укажите местоположение медицинской организации — Область, город и улицу — Выберите медицинскую организацию.

Электронная регистратура» Тюменская область» Нягань» Запись к Онкологу в Нягани. Электронная регистратура. Онколог - Нягань. Записаться к врачу Онкологу в . Электронная регистратура» Тюменская область» Нягань» Запись на прием к Врачу в Нягани. Электронная регистратура. Запись к Онкологу. на .

Мы постарались сделать интернет-страничку Няганской городской отделений и служб, узнать о наших достижениях, записаться на прием к специалистам, главный врач БУ «Няганская городская поликлиника». УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ И ГОСТИ НЯГАНИ! Картинка e-mail: priem@ m-spas.ru Центр лекарственного мониторинга: 8(),