БОЧИНА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА ВРАЧ МАММОЛОГ ОНКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Хирург-эндокринолог, онколог- маммолог, врач-УЗД амбулаторно-консультативного Как онколог выполняет инвазивную диагностику новообразований молочных желез, в том числе под УЗИ Записаться на прием Расписание приема Вопросы и ответы Отзывы Обратная связь. Алешина Татьяна Николаевна отзывы пациентов. 10 отзывов. Маммолог, Онколог, Радиолог. 5 Пациенты считают замечательным специалистом. На мой взгляд, Татьяна Николаевна очень вежливый и внимательный врач. Мне нужна была консультация и доктор мне ее предоставила.

Бочина Татьяна Алексеевна маммолог, онколог. Отзывы о докторе, возможность записаться на прием, часы работы. Все специалисты на m-spas.ru! Бочина Татьяна Алексеевна - врачи в Санкт-Петербурге. Бочина Татьяна Алексеевна - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на m-spas.ru(20).

Бочина Татьяна Алексеевна, Санкт-Петербург: онколог, отзывы пациентов, высшая категория, стаж Записаться на прием к врачу Кочетова Ирина Александровна, Маммолог, Онколог, Хирург - Санкт-Петербург. ⚕️Бочина Татьяна Алексеевна - врач онколог, стаж 52 года. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись Маммолог, Онколог.

Надежда Алексеевна Guest. Онкодиспансер №4, это место просто из фильма ужасов: теснота, огромнейшие очереди в крошечные кабинеты, духота, ободранный туалет. Для самого большого района Москвы такой мини диспансер в ужасающем состоянии, какой позор. Вообще, хороший маммолог Рожок (маммолог, онколог, хирург), вы позвоните прямо на Карла Маркса, 41 и спросите, как можно к нему попасть и где он принимает. Вообще раньше он принимал в ИркутскеII.

Онкологи в Кировском районе (г. Санкт-Петербурга): 22 врача, 65 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы. Онкологи на Проспекте Ветеранов: 29 врачей, 75 отзывов. На нашем сайте вы найдете адреса и цены приема врачей на метро Проспект Ветеранов в Санкт-Петербурге.

⚕️Бочина Татьяна Алексеевна - врач онколог, стаж 52 года. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по. Врач Бочина Татьяна Алексеевна занимается исследованиями в сфере онкологии и маммологии, а именно заболеваний женской груди, диагностикой.