ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР В БОРОВЛЯНАХ ТЕЛЕФОН РЕГИСТРАТУРЫ

Открыть карту РПНЦ онкологии и медицинской радиологии Александрова был создан в году выдающимся советским ученым и хирургом. За чуть более двадцать лет Александров сумел превратить центр в действительно крупное специализированное учреждение. Видео о Детском онкоцентре в Боровлянах, Беларусь с английскими субтитрами. Новое медицинское оборудование поступило сегодня в детский онкологический центр в БоровлянахАТН новости Беларуси и мира.

В Центре ежегодно проходят диагностические исследования и получают лечение более 11 пациентов. Научно-практический опыт работы по диагностике и лечению в Центре более 55 лет.  · Онкологический центр в боровлянах Онкоцентр в Боровлянах оснащен самым современным оборудованием, Телефон колл-центра (платные услуги): (17).

Контакты РНПЦ онкологии им. Александрова в Минске. Адрес: аг. Лесной, Минский район, , Республика Беларусь. Телефон справочной. Диагностика и лечение онкологии в Республиканском научно-практическом центре онкологии и медицинской радиологии имени Н.Н. Александрова в.

Иммунологическая лаборатория РНПЦ детской онкологии, гематологии и иммунологии. Потому что я, находясь рядом с вами, видела, что вы были в онкоцентре не для галочки. Вы в самом деле вкладывали душу и частичку её отдавали детям, мамам, согревая их, делясь с. Республиканский научно-практический центр онкологии и медицинской радиологии. Услуги лечения в Беларуси: лечение иностранцев. Онкоцентр в Боровлянах оснащен самым современным оборудованием, необходимым как для диагностики пациентов, так и лечения.

Главная» Каталог» Инфраструктура» Больницы в Боровлянах» Минская областная детская клиническая Телефон регистратуры консультативной. Онкоцентр в Боровлянах оснащен самым современным оборудованием, необходимым как для диагностики пациентов, так и лечения больных раком.

Регистратура+ 17 10 70 Боровляны, ул. Фрунзенская 43 Центр детской онкологии, гематологии и иммунологии, актовый зал. Подробнее. Другие новости. Изменение городских телефонов. Уважаемые. Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии. Боровляны; ул. Фрунзенская, д. 43; Справочная: + 17 10 01; Регистратура: + 17 10 70 Телефоны служб доверия.