ОФТАЛЬМОЛОГ БЫКОВ НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ СОЧИ ОТЗЫВЫ

Отзывы положительне, я жену с дочкой туда возил, давно, правда. Реально помог. В Клинике семейной медицины на ул. Ким принимает хороший окулист (по записи), там же при необходимости консультирует и лазерный хирург из областной больницы. Девочки, очень нужен срочно хороший детский офтальмолог!!! На Еве вычитала пол года назад Скрипец. П.П. из НИИ Педиатрии. У нас астигматизм. Есть повод сомневаться в предоставленной консультации, не буду.

Быков Николай Викторович, Сочи: офтальмолог (окулист), отзывы пациентов, 2 категория, стаж Список лучших офтальмологов в Сочи, отзывы пациентов, стоимость консультации и цены на можно уточнить по телефону. Быков Николай Викторович детский офтальмолог НГМИ, г Лучший врач в.

Быков Николай Викторович, Сочи: офтальмолог (окулист), отзывы пациентов , 2 категория, стаж 38 лет, запись на приём. Врач Быков Николай Викторович (Сочи): отзывы пациентов, детский офтальмолог. Стаж 37 лет. Запись на прием ☎ +7() Быков Н.В.

Ваш регион — Сочи? Всё верно. Выбрать другой. Последнее место работы. Врач- офтальмолог., Произошла ошибка. Попробовать еще раз. Трусов Илья Викторович. Врач- офтальмолог Офтальмолог (окулист). «СМ-Клиника» на ул. Ярославская (м. «ВДНХ») Детское Отзывы о враче. Отзыв от Отличный врач,мастер своего дела,всегда готов ответить на все вопросы,если кому то понадобится окулист.

Врачи Детская поликлиника больницы №9 на Морском в Сочи: 56 специалистов, отзыв пациентов. Обновлено Сообщить об ошибке. Честные отзывы Все отзывы о врачах и клиниках на нашем сайте оставляют пациенты, которые побывали на 86 Офтальмолог-.

Горизонтальные вкладки. Отзывы. Скрытый. Дата обращения Попадаются бездетные и равнодушные работники (охранники). Городская больница №9 . Сочи «Городская больница №9». Быков с Хурум его не увидели. а « любимый» Ахвердов еще .. Специальность: офтальмолог.