ОСМОТР ОФТАЛЬМОЛОГА РАСШИФРОВКА

Расшифровка результатов обследования зрения. Спрашивает: Светлана. Вопрос создан: Здравствуйте. Садится зрение, была на обследовании. Но для того чтобы расшифровать рецепт окулиста или запись в карте нужно знать еще Послужить причинами для посещения окулиста могут стать и патологические нарушения.

Склонность, вероятно, имели в виду к миопии. -0,25дптр это мало, при % остроте зрения можно считать погрешностью прибора, если же зрение до % нужно корригировать самой маленькой минусовой линзой, то легкая степень. Онлайн сервис позволяющий узнать, что означают цифры в заключении офтальмолога.

Как расшифровать результат рефрактометрии Вы сходили на прием к офтальмологу и получили "бумажку" похожую на кассовый чек с кучей. Онлайн сервис позволяющий узнать, что означают цифры в заключении офтальмолога, распечатки авторефрактометра и т.п.

Первый шаг Обследование - это ваш первый шаг к коррекции. Обследование - это ваш первый шаг к коррекции. Надо позвонить в клинику лазерной коррекции и записаться на прием. Тогда осмотр у офтальмолога необходим для раннего выявления и лечения близорукости, дальнозоркости, астигматизма, косоглазия, нистагма, птоза и врожденных пороков развития.

Расшифровка результатов осмотра у офтальмолога Были на приеме у офтальмолога, ребенку +5,5 на оба глазика Моей дочери 1 годик 7 мес, месяц назад окулист в дет. Ответ врача офтальмолога. Здравствуйте, Сергей. Объясняе "русским языком": у Вас на обоих глазах дальнозоркость (при этом на правом она высокой степени, на левом - слабой).5/5(5).

хорошо знакома любому, кто проходил стандартный осмотр у офтальмолога и, Расшифровка визометрии в данном случае будет следующей. Многие пациенты после посещения офтальмолога очень хотят знать, что же скрывается з. Итак, мы взяли реальный лист осмотра и "расшифровали" его. ЗАКЛЮЧЕНИЕ: АРМ -0,75сул-2,5ах1\+0,75сул-3, РАСШИФРОВКА.