ОКУЛИСТ НИЗОВА НАДЕЖДА ВАСИЛЬЕВНА КОСТРОМА ТЕЛЕФОН В ДАВЫДОВСКОМ

Читать отзывы о Низова Надежда Васильевна. Отрицательные и положительные отзывы. Низова Надежда Васильевна. Основная информация. Проверка контрагента. 0, Костромская область, Кострома, Руководитель. Список компаний и ИП в регионе Костромская область, занимающихся деятельностью в соответствии с ОКВЭД ("Общая врачебная практика"). ИНН / ИННФЛ компаний или ИП из списка может не соответствовать региону Костромская область, в силу возможности смены.

Низова Надежда Васильевна, Кострома: офтальмолог (окулист), 4 отзыва пациентов, высшая категория, запись на приём. Кострома Принимает в Давыдовском, неорганизованно ничего, люди сидят по 3 59%(4). 2/5/ · Окулист НИЗОВА Н.В. (Страница 4) — Будьте здоровы — О здоровье и красоте — Форум Костромских Джедаев — Костромской форум. Добро победит где Низова Надежда Васильевна принимает, нам туда.

Низова Надежда Васильевна, Кострома: офтальмолог (окулист), 4 отзыва Принимает в Давыдовском, неорганизованно ничего, люди. Окулист НИЗОВА Н.В. (Страница 4) — Будьте здоровы — О здоровье и красоте — Форум Костромских Джедаев — Костромской форум. пожалуйста, точный адрес в Давыдовском, где Низова Надежда Васильевна принимает, подскажите пожалуйста телефон Низовой Н.В очень срочно.

3. Главным врачам лечебно-профилактических учреждений Костромской области производить расчет заработной платы врачам и специалистам с высшим немедицинским образованием в соответствии с присвоенной квалификационной/категорией. Низова Надежда Васильевна. Низова Надежда Васильевна. Город: Кострома. Специальность: офтальмолог (окулист). Ученая степень: без степени. Категория: без категории.

Низова Надежда Васильевна главный специалист в детской офтальмологии по Костроме и Костромской области. Принимает в Областной больнице и в платном частном кабинете в Давыдовском.5/5(1). 12/8/ · Окулист НИЗОВА Н.В. (Страница 1) — Будьте здоровы — О здоровье и красоте — Форум Костромских Джедаев — Костромской форум. Добро победит.

Низова Надежда Васильевна отзывы - лудьший специалист - Низова и в платном частном кабинете в Давыдовском. Запись на месяца в перед, но можно с ней договорится, объясните ситуацию по телефону. киста на глазу и их к Низовой направил детской окулист из поликлиники. cry: Три месяца мы пролежали у Надежды Васильевны в отделении дрожит, заливает слезами телефон, а также, брызжа эмоциями.