ОКУЛИСТ В КОПЕЙСКЕ ПЛАТНО

Закрыть×. Копейск. Офтальмолог. Лучшие офтальмологи в Копейске. Сортировка: По рейтингу. Деятельность компании относится к салонам оптики, офтальмологу в Копейске. Узнать необходимую информацию о наших услугах и уточнить время работы можно по телефону +7 () или +7 () , так же посмотреть дополнительную информацию можно.

Были в детской поликлинике на плановом приеме с 3-месячным ребенком. Талон взяли заранее именно на день грудничка, пришли за 30 мин до назначенного времени очередь человек 2,6/5(). Отделение располагалось в одноэтажном здании на территории городской больницы №1.В последствии заведующими отделением были Беляева Валентина Евгеньевна (с по г), Маркова Валентина Афанасьевна (с по г) и.

Офтальмолог (окулист) в Копейске (народный рейтинг): 10 врачей, 2 отзыва, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего. С года по работала в глазном отделении МЛПУЗ ГБ№1 г. Копейска, с года по настоящее время: мед. центр «ВиОла».

Медицинский центр в Копейске. Консультация терапевта в Копейске, консультация педиатра в Копейске, консультация кардиолога в Копейске, консультация невролога в Копейске, ЭКГ в Копейске, гирудотерапия в Копейске, лечение пиявками в Копейске, физиолечение в. Организации, которые занимаются услугами офтальмолога в Копейске. Организации, которые занимаются услугами офтальмолога в Копейске. Доступны данные 1 компании. Это телефоны, адреса, часы работы и отзывы.

Рубрика «Окулист» в г Копейске. Здесь собраны адреса и телефоны специалистов частной практики, оказывающие услуги окулиста в Копейске. Записаться на консультацию к окулисту . окулист в Копейске: отзывы в интернете, адреса, телефоны, факсы, официальные сайты, адреса.

Частный медицинский центр Лотос. Цены на платные медицинские услуги. Запись на прием ☎ +7 () Медицинский центр Лотос - Филиалы - г. Копейск: пр.Славы, 7 - Телефон: + 7 ()