ОКУЛИСТ МУЛДАШЕВ В УФЕ ОТЗЫВЫ

И его руководителя Мулдашева Эрнста Рифгатовича- человека от Бога. Спасибо за внимание. Первичная консультация врача офтальмолога не вызвала никакого доверия.. о методах лечения так и не узнали! Кресло гендиректора занял ученик г-на Мулдашева Радик Кадыров, который не только превзошел своего учителя в умении зарабатывать тугую копеечку, но и, по слухам, решил избавиться от своего гуру, ставшего теперь ненужным. Несмотря на то, что прославленный.

Эрнст Мулдашев является автором многих книг о своих экспедициях в разные государства мира. Сам он побывал в Греции (остров Крит), Индии (горы Гималаи), Китае (горы Тибет) и в Дата рождения: 1 января (71 год). Клиника Мулдашева в Уфе. Директор клиники - Эрнст Рифгатович Мулдашев – один из ведущих российских специалистов, хирург высшей категории, профессор, доктор медицинских наук. Срочно.

Всероссийский центр глазной и пластической хирургии, Уфа - фото Отзывы 34 Руководитель: Мулдашев Эрнст Рифгатович Хочу выразить благодарность детскому окулисту - Резбаевой Гульнаре Нилевне. Моя дочь . Мулдашева Ирина Эдуардовна, Уфа: офтальмолог (окулист), 5 отзывов пациентов, кандидат наук, высшая категория, стаж 18 лет.

С известным ученым- офтальмологом и путешественником Эрнстом Мулдашевым знакома я давно. Несколько раз брала у него интервью. Однажды наш разговор затронул тему ауры человека. Я спросила профессора, видит ли он ее. Доктор весело рассмеялся и ответил, что он. Эрнст Мулдашев - известный врач- офтальмолог, заслуженный врач РФ, трехкратный чемпион СССР по спортивному туризму, директор Всероссийского центра глазной и пластической 6 арт-объектов на территории клиники Мулдашева в Уфе. Конференц-зал в виде глаза.

Всероссийский центр глазной и пластической хирургии, Уфа: 25 врачей, 33 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге больниц Уфы (66/), адрес - Уфа, ул%(33). Эрнст Мулдашев, автор книг «От кого мы произошли? Сенсационные результаты научной гималайской экспедиции», «В поисках Города Богов. Том 1. Трагическое послание древних». На странице автора вы найдёте биографию.

У доктора Мулдашева отключили телефон, увольняют сотрудников из его команды, а пациентам знаменитого на весь мир профессора. Хочу оставить отзыв по Уфе больница Мулдашева. Если сами не лечились то не.