ЧЕБОТАРЕВА АЛЕВТИНА ИВАНОВНА ОФТАЛЬМОЛОГ ОТЗЫВЫ

Врач — офтальмолог Чеботарева Алевтина Ивановна работает в медицинском учреждении " детская поликлиника" в городе Москва по адресу: ул. Скульптора Мухиной, д. 14, кор. 1. Отзывы о докторе можно написать/прочитать ниже. Глазная консультативная поликлиника, МОРОЗОВСКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА отзывы. Прочитав отрицательный отзыв о Елене Юрьевне, честное слово, пришли на приём очень настороженно, ведь такие слова человек написал, что врачу в тюрьме.

Врач Чеботарева Алевтина Ивановна - офтальмолог. Работает в Филиале № (детская городская поликлиника № ) в составе детской городской поликлиники № в Москве по адр. Чеботарева Алевтина Ивановна, Москва: офтальмолог (окулист), 3 отзыва пациентов, стаж 28 лет, запись на приём%(3).

Чеботарева Алевтина Ивановна, Москва: офтальмолог (окулист), 3 отзыва Расписание врача недоступно. Образование. 2. Отзывы. 3. Врач Чеботарева Алевтина Ивановна - окулист (офтальмолог). На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на .

Записаться на прием Оставить отзыв. Информация о специалисте. Должность: врач- офтальмолог. Основная специализация: офтальмология. Клиника: Клинико-диагностический центр МЕДСИ на Белорусской. Закопалась в клиниках и отзывах. Дано: у ребенка (почти 6 лет) астигматизм с рождения, на фоне чего уже упало зрение. Если уж едете в Москву, то идите в Гельмгольца или в инст. Федорова, но я не раз слышала от офтальмологов, что первый лучше, только записываться.

Чеботарева Алевтина Ивановна, Офтальмолог, место работы: Моя клиника в Москве. Отзывы клиентов, услуги и цены. Чеботарева Алевтина Ивановна: 1 отзыв пациентов, офтальмолог, стаж 27 лет. Узнайте где принимает Чеботарева Алевтина Ивановна в Москве и запишитесь на прием.5/5(14).

Чеботарева Алевтина Ивановна. Оставить отзыв. Ваше имя *. Отзыв о В МедЦентре работает с г в качестве детского врача офтальмолога. Чеботарева Алевтина Ивановна - алевтина Ивановна занимается диагностикой и лечением патологий зрительных органов человека. Доктор работает.